Ищем инвестиции в бизнес (моторная яхта в аренду на Пхукете, Таиланд)
Ищем инвестора для осуществления бизнеса по сдаче в аренду моторной яхты на Пхукете, Таиланд.
Объем привлекаемых инвестиций 30-50 тыс. $
Объем собственных вкладываемых средств - 60 тыс $
Инвестиции будут оформлены в виде долевой собственности на яхту (11 метровая моторная лодка с 2-мя каютами) Место локации - Пхукет, Таиланд.
О бизнесе: на Пхукете очень популярны морские экскурсии на многочисленные острова акватории вокруг Пхукета ( Пхи-Пхи, Симиланы, острова провинций Краби и Пханг-Нга и другие) Экскурсии осуществляются путем групповых (до 40 человек) морских перевозок на моторных катерах, лишенных всяческого комфорта. Существует огромный непокрытый спрос на проведение индивидуальных экскурсий с повышенным комфортом. На текущий момент данный сегмент рынка практически пустует.
11-метровая яхта с 2-мя кондиционированными каютами, душем туалетом, кухней с баром и холодильником, вмещающая на борт до 6-8 человек при аренде на 1 день отлично справится с задачей комфортного посещения туристами многочисленных эезотических островов акватории.
Экономическая эффективность предприятия обусловлена конкурентной ценовой доступностью предоставляемой туристической услуги.
Почему Пхукет?
Таиланд становится тихой гаванью для российского туриста - Египет и Турция закрыты, высокий курс валют делает Пхукет одним из самых привлекательных зарубежных курортов для россиян.
Внимание!!! Рентабельность проекта:от 30 до 50% годовых.
Мы точно знаем как и что мы делаем!!!

О себе: Опыт владения парусным катамараном стоимостью 250000 евро.Опыт покупки и успешной продажи яхты. Знание брокерского рынка. Знание юридических аспектов владения яхтой и ведения бизнеса. Опыт управления яхтенным бизнесом - 4 года. Опыт обслуживания парусного катамарана, навыки значительного снижения расходов на обслуживание судна без потери качества- знакомство с механиками, электриками, портными, яхт-сервисными компаниями и маринами. Отличное знание туристического рынка Таиланда, партнерство с крупнейшими тур-операторами (Библио-Глобус, Тез-тур), а также с местными тур. игроками. Хороший маркетинговый опыт - от 100 продаж- арендных дней в году.

Будем рады предоставить презентацию, детальную информацию, бизнес-план по запросу.
Готовы к обсуждениям.



Финансовые ресурсы:
60000 $

Материальные активы:
яхта в собственности

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-01-12 15:33:29
Регион Азия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация