Франшиза пиццерии
Ищу инвестора для открытия доставки пиццы в Курской области по франшизе. Российская компания бурно развивается и предлагает очень качественный продукт на рынке России, Казахстана, Румынии, а так же выходит на рынки США и Китая.
Компания использует информационные технологии, чтобы улучшать процессы и делать стабильный качественный продукт.
Первая пиццерия открылась в 2011 году в Сыктывкаре. Благодаря жёстким стандартам и собственной информационной системе она вышла в операционный плюс за два месяца и окупилась менее чем за год. Выручка сети в 2015 году составила более 1 млрд. рублей.
С 2013 года помогают предпринимателям запускать пиццерии по собственным стандартам. За первые два года партнёры запустили пиццерии в России, Казахстане, Румынии, США, Китае. Готовятся к запуску пиццерии в Литве, Эстонии, Узбекистане и Киргизии.
В центре работы пиццерий — информационная система, которая работает в браузере и помогает эффективно управлять всеми аспектами бизнеса.
Отличительная черта компании- колоссальный контроль качества. Все пиццерии с залом проектируются с открытой кухней. Гости видят, кто, из чего и как готовит их пиццу. Для пиццерий с доставкой производится установка камер на кухне и клиенты, которые заказывают пиццу видят в онлайн режиме как готовится их заказ.
Восемь раз в месяц тайные покупатели приходят в пиццерии и заказывают пиццу на дом, чтобы оценить качество продукта по 118 критериям: от вежливости кассиров до цвета корочки теста.
Компания сопровождает деятельность франчайзи, разрабатывает рекламные акции, предоставляет рекламный материал, предоставляет качественные фотографии продуктов, музыкальное сопровождение с рекламными вставками.
Одно из основных преимуществ компании это информационная система собственной разработки. Система служит для автоматизации процессов, от приготовления продукта до бухгалтерского сопровождения.
Информационная система работает в браузере и заточен под тач-интерфейс. Не нужно ничего устанавливать, покупать лицензии, ключи и защиту, звать программистов и прокладывать локальные сети. Всё, что нужно для работы — беспроводной интернет и любые планшеты с браузером.
В одной пиццерии франчайзи устанавливает 5-9 планшетов с «Информационная система». Руководитель и администратор управляют пиццерией с компьютера, мобильного телефона или планшета.
Для открытия пиццерии специализирующейся на доставке необходимо от 2,5 до 3 млн. рублей.
Взнос: 350 тыс. руб. + НДС
Роялти: 3,5–5% от выручки + НДС
Минимальный бюджет: 3 млн руб.
Рентабельность: 15–25%
Окупаемость: от 1 года

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-01-15 10:55:37
Регион Россия / Курск и Курская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация