Бар в английском стиле
В нашем городе крайне мало мест, куда человек может пойти и хорошо отдохнуть, и не говоря уже о отдыхе семей с детьми.

Мы хотим предложить своим инвесторам вложения в перспективное направление бар для всей семьи, где днем каждый может придти и пообедать либо провести переговоры в приятной атмосфере, а вечером будут проводиться мероприятия для всех и каждого: тематические вечеринки для взрослых и детей, проведение торжеств, выступления кавер-групп и прочее (подробнее об этом при личной встрече).

На данном этапе уже оговорены условия аренды помещения, определен стиль бара, согласовано сотрудничество с поварами, определена ценовая категория и произведены необходимые расчеты (бизнес-план при личной встрече). Над проектом работают два человека.

Сумма всех расходов необходимых для старта проекта составляет 140 000$. Срок окупаемости ~ 3 года.

Готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества. Предпочтительны личное общение и встречи.

Мы хотим отркрыть бар, куда может придти каждый от мала до велика, это место, где будут проводиться тематические вечеринки и интересные мероприятия, выступления кавер-групп и малоизвестных, но талантливых, артистов, онлайн трансляции значимых событий: матчи Лиги Чемпионов и Европы, Евровидение, игры нац. сборных и многое другое. Бар будет находиться, практически, в самом центре города Лиды, в поблизости парка отдыха, куда часто приходят мамы с детьми, молодые пары и веселые компании, чтобы провести вечер. Заведение ориентировано на розничного, любой желающий может посетить бар, за исключением тематических и мероприятий с возрастными ограничениями, и корпоративного клиента: торжества, юбилеи компании, деловые встречи, обеды. Организация любого рода праздников и мероприятий: дни рождения, свадьбы, именины, крестины и т.д.

Объем инвестиций 140 000$
Срок инвестирования 36 месяцев
Доходность 50%

Средства необходимы на приобретение оборудования, а также мебели, осветительной и звуковой техники, установку системы видеонаблюдения. Помимо этого в помещении необходимо произвести косметический ремонт.



Финансовые ресурсы:
денеж­ные средства, имущество, кредиты, частные инвестиции

Материальные активы:
оборудование для кухни, мебель, аудио-видеооборудование, стройматериалы

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-01-17 13:15:49
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация