Инвестиции в доходный IT проект
Добрый день коллега!
Требуются инвестиции в IT-сервис, связанный с транспортом, при котором в рамках проекта создаются системы связывающие клиента и поставщика услуг с удобным набором функций. Конкуренции в этой нише в России нет, данная идея реализована в Германии и в других Европейский странах. В данном письме, полностью идея проекта не будет описана, но можно с уверенностью сказать - что сам сервис будет чем то похож на Яндекси.Такси, Gett, Uber, но работать с определённой целевой аудиторией - которой данный сервис необходим.
Наш IT сервис направлен на рынки всех стран, но создание и запуск планируется в России, в связи с низкой ценой разработки по сравнению с другими странами из-за экономической ситуации.
Рынок услуг, для которых необходим наш сервис, только в России по статистикам составляет 3,36 млрд рублей в год, и растёт даже в кризис на 15-30% в год.
В рамках реализации данного проекта, на период полного создания сервиса и до точки вывода на рынок продукта требуются инвестиции 6 млн рублей.
В рамках привлечения инвестиций в размере 6 млн.рублей, инвестору предлагается 40% доли компании, с возможностью планового вложения денег - по 1,5 млн рублей в месяц за каждые 10% доли.
Через 4-5 месяцев после вывода на рынок продукта, стоимость доли инвестора увеличится минимум в 2 раза, а через 1-1,5 года стоимость доли инвестора при расширении клиентской базы сервиса, по опыту подобных проектов, составит более 1 млн $ .
При Вашей заинтересованности и намерению участия в нашем масштабном проекте, звоните мне.
Детали, описание проекта и финансовый план будет предоставлен.
Спасибо за внимание. Ожидаем Вашего звонка.

PS: По скольку деньги любят тишину, материалы проекта предоставляются исключительно при встрече. До организации встречи, предоставляется онлайн презентация.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-01-23 12:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация