Животноводство
Для создания кролечьей фермы требуются инвестиции в размере 1 млн.500 тысяч рублей
Одно из наиболее перспективных направлений в развитии сельского хозяйства России — кролиководство, которым успешно занимаются и крупнейшие животноводческие комплексы, и небольшие частные фермы, и даже отдельные семьи, живущие в деревнях и городах. Многие сельские жители выращивают кролей у себя на личном подворье. В последнее время разведением этих животных стали массово заниматься и горожане, постоянно живущие на дачных участках прямо в черте города.

Разведение кроликов приобрело такую популярность по множеству причин. Самое главное — то, что их содержание не требует особых затрат, и за ними достаточно простой уход. Кролики неприхотливы в питании, хорошо едят и быстро растут, набирая большой вес. Они быстро размножаются, постоянно увеличивая поголовье животных, что позволяет в течение короткого времени окупить все первоначальные расходы и получать немалую чистую прибыль. Вкусное нежное кроличье мясо — прекрасный диетический продукт. А мех и пух, получаемые от кроликов, отличаются великолепным качеством и ценятся не намного ниже знаменитых мехов шиншиллы, песца или норки.

Многие кролиководческие хозяйства содержат животных по методу петербургского учёного И.Н. Михайлова — это, так называемое, акселерационное животноводство. Данная современная технология разведения и содержания кролей послужила мощным толчком в скорейшем и повсеместном развитии этой высокорентабельной отрасли народного хозяйства. Небольшие семейные фермы, использующие методику российского учёного, также легко наладили бизнес, существенно укрепляющий их материальную базу.

Таким образом, кролиководство как бизнес-деятельность и крупных животноводческих структур, и мелких хозяйств — это одинаково экономически выгодное и целесообразное занятие.


Условия сотрудничества:
- Нотариальное оформление доли в ООО (30%)
- Выплата дивидендов ежемесячно начиная с 3 месяц после запуска фермы в размере 15%-30% от дохода.
Прозрачность отчетов по Р/С ООО
- Срок окупаемости инвестиций: 2,0 года
- Участие инвестора: Пассивное (с возможностью активных действий, направленных на развитие бизнеса)

Деловое участие 30%

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-01-25 07:23:27
Регион Россия / Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийский АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация