Продам месторождения по добыче песка и пгс
Продаются действующие месторождения Мошевское на реке Кама в г. Соликамск и месторождение в г. Березники, Пермского края, по добыче песка и песчаной гравийной смеси (ПГС).
Запасы месторождения Мошевское составляют: песка 25 миллионов 786 тысяч кубометров и песчаной гравийной смеси (ПГС) 9 миллионов 182 тысячи кубометров, на реке Кама в г. Соликамск, Пермского края. Месторождение имеет очень удобное месторасположение к прогнозируемому строительству (БЕЛКОМУРА), для объектов Лукойла «Маговское месторождение», а также находится вблизи строительства объектов ОАО «Уралкалий» СКРУ 1–2–3–4 и новостроящегося СКРУ - 5 Половодовского участка.

Запасы месторождения в г. Березники, Пермского края составляют: песка 9.5 миллионов кубов, на реке Кама. Месторождение находится вблизи строящихся предприятий как ЕВРОХИМ, АКРОН, УРАЛКАЛИЙ. Существует постоянная потребность на БКРУ 2–3–4–5 и засыпки провалов в Березниках. На сегодняшний день идет строительство для переселенцев на правый берег Камы с техногенной зоны в городе Березники, а также большое дорожное строительство.

Среднемесячные обороты 10 000 000 мл. руб.

Стоимость 155 000 000 мл. рублей. Готовы рассмотреть разные варианты оплаты.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Строительство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-01-28 09:13:12
Регион Россия / Пермь и Пермский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация