Стоматологический туризм в Екатеринбург (2645000 руб.)
Продаю перспективное направление бизнеса, относящееся к внутреннему и въездному туризму. Стоматологический туризм имеет ряд явных преимуществ для людей, которым требуется качественное, приятное по цене лечение зубов и особенно протезирование, а также интересное времяпрепровождение в крупнейшем мегаполисе – в столице Урала (Екатеринбурге).
Все большую популярность и моду приобретает как туризм по России, так и направление стоматологического туризма. Сезонность отсутствует!
В связи со сменой сферы деятельности, продаю:
1. Эксклюзивные права на работу со стоматологической клиникой, которая единственная в Екатеринбурге имеет отдельное 2х этажное здание, а также собственную зуботехническую лабораторию (это значит скорость и высочайшее качество протезирования), филиал в центре Екатеринбурга, само собой – профессиональное оборудование и персонал. И, единственная клиника, по которой проводятся специальные экскурсии и мастер-классы! И только по нашему запросу!
2. Надежные и проверенные контакты по сопутствующим услугам (встреча и трансферт туристов, транспортные компании – миниавтобусы, автобусы, легковые авто; такси, размещение в отелях, приглашения на визу, страховка, аренда транспорта и VIP-зала в аэропорту).
3. Первичные консультации по рекламе, составлению туров в течение года.
4. Сайт, группа в инстраграмм, фейсбук.
5. Контакты лучших гидов на русском, английском, немецком, испанском, китайском языках в Екатеринбурге для сопровождения туристов и самых разнообразных экскурсий по городу и окрестностям. Экскурсионное направление работает с 2005 года!
6. Компьютер, принтер-копир-сканер, конструкция ролл-ап 100х200, меню-холдеры.
7. ООО – по договоренности (за доп. плату).
8. Направление услуг проката (с товарными остатками и выставочными образцами радиогидов на момент покупки) и продажи радиогидов, интернет-магазин – по договоренности (за доп. плату).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-01-28 09:25:12
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация