Инновационный интерактивный кинотеатр
Современные технические разработки дают возможность организации собственного прибыльного бизнеса с относительно малыми вложениями и высокой отдачей. Институт развлечений и получения новых эмоций становится все более востребованным – люди стремятся разнообразить свою жизнь яркими необычными впечатлениями. Кинотеатр нового поколения – совершенная новинка в индустрии развлечений. Интерактивный кинотеатр предлагает революционные технологии кино, которое можно не просто смотреть и ощущать, но и в котором можно участвовать, меняя и развивая сюжет:

- цилиндрический восьмиметровый экран для панорамного отображения фильмов с углом обзора 210 градусов;
- динамическая платформа с углами поворота до 30 градусов;
- авиационные ремни безопасности;
- три степени жесткости платформы;
- широкий набор тактильных спецэффектов;
- активные стереоочки;
- объемный звук с широкополосной акустикой.

Участник сам становится героем интерактивного действия (фильма), управление событиями в фильме осуществляется при помощи индивидуальных манипуляторов и джойстиков. Сюжеты фильмов рассчитаны на интерактивное управление как одним человеком, так и команды (до 4х человек), где у каждого участника есть своя роль.Уникальный контент разрабатывается специально для кинотеатров нового поколения и постоянно обновляется и пополняется. Технические возможности интерактивного кинотеатра безграничны: в сюжете в режиме реального времени могут принимать участие сразу несколько команд, находящихся в разных кинотеатрах (и даже городах). Что дает возможность соперничать с настоящим противником, состязаться и выигрывать ценные призы, проводить многоступенчатые чемпионаты с развитием сюжета.


Интерактивный автосимулятор последнего поколения интересная ниша в сфере аттракционного бизнеса. – это интерактивный аттракцион автомобильных гонок. Этот аттракцион стал отличным решением для начала успешного и прибыльного бизнеса. Автосимулятор 6д является самым успешным проектом 2012-2013 годов в сегменте автогоночных аттракционов. Этот инновационный аттракцион пользуется огромной популярностью у аудитории разных возрастных и социальных характеристик, погонять любят как взрослые, так и дети. Именно поэтому является отличным бизнес-предложением для любого города вне зависимости от количества его населения. станет украшением любой развлекательной зоны, но также будет приносить прибыль и отдельно от других аттракционов, работая самостоятельно.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2022-10-06 19:04:15
Создано 2016-02-01 17:21:00
Регион Россия / Оренбург и Оренбургская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация