Инвестирую от 1 000 000 до 20 000 000
Инвестирую проекты производства товаров массового потребления и производство строительных материалов с перспективой вывода товаров на Российский затем на международный рынки. Также интересны нано технологии. Можно рассмотреть проекты по сельскому хозяйству
От Вас требуется для начала: описание проекта, необходимая сумма вложений его реализация, окупаемость (бизнес план).
Партнерские условия будут обсуждаться конкретно в каждом варианте
С вопросами о выкупе, займа, кредитования, микрофинансирования, трейдинга, форекс и т.п не беспокоить.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-02-17 10:10:55
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Иванов Сергей 2016-02-17 20:54:11 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! Предлагаем проект для открытия производства в Московской области для производства деревянных межкомнатных и входных дверей, лестниц и деревянных домов (Лиственница, ангарская сосна). Бизнес план есть полностью от расходов на сырье и оборудования до продажи потребителю. Имеются аргументы и примеры необходимого производства в Москве с его потребностью и индивидуальностью. Конкурентов почти нет. Опыт становления всех этапов производства присутствует от становления оборудования до выпуска готовой продукции. Штат специалистов имеется полностью. Есть прямое отличия от конкурентов, свои разработки и своё направления. Полностью продуманное и просчитанное предложение, есть хороший опыт продаж в Москве. Речь идет о натуральном дереве, разного вида продукции и домостроения. Очень рентабельный проект с быстро окупаемостью. Подготовлен план по помещению, станочному парку, рабочего штата, план точечной рекламы имеются готовые дилеры для продажи продукции и. т. д.
Жду Ваших вопросов. По запросу вышлю фото. Спасибо! Почта: s.sergey1985@yandex.ru
Фитц Евгений Валерьевич 2016-02-18 05:40:36 Нажмите на имя для ответа
Добрый день. Требуются инвестиции в производство профилей для гипсокартона, производство стеклофибробетона, производство РТИ из силикона. Стадии проектов стартап. Предпологаемое место расположения Моска и область. Обширная территория сбыта. Опыт реализации стройматериалов 12 лет. Евгений 8967-144-65-49 tpz62@rambler.ru
Mарков Дмитрий Рудольфович 2016-02-20 08:13:11 Нажмите на имя для ответа
Добрый день.Ищу инвестора для строительства и открытия пансионата для пожилых людей на существующем земельном участке около г.Н.Новгород. Подобные проекты в разных регионах показали свою привлекательность и прибыль.Создавая этот проект с ноля возможно сразу соблюсти необходимые нормы и быстро запустить.Имеется предварительная проработка проекта. С уважением,Дмитрий.+79990738090,markoff.dmitr@yandex.ru
Тютрин Виталий Владимирович 2016-02-21 04:54:50 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! Меня зовут Виталий. Есть два проекта с хорошей окупаемостью. 1) производство топливных брикетов пиникей, 5000000. 2) производство стеновых блоков и тротуарной плитки 1600000. Все прочитано, команда готова, возврат инвестиций: 1) 2,5 года+30%, 2) 1год+30%. Все вопросы по почте или по т.89504205027
Заранее спасибо за ответ.
алиферцева элла анатольевна 2016-02-23 09:51:00 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте!имеются два проекта с хорошей окупаемостью! 1)Открытие двух фирменных магазинов по продаже верхней одежды из кожи буйвола! Италия. Мужское. Нужно около 1200000р.бизнес план имеетс2)открытие премиум салона по косметологии с новшими аппаратными технологиями по номоложению лица и тела! В нашевремя это очень актуально! Нужно 1450000р.надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество! тел.89094189728.с уважением Элла.
Остапенко Максим Сергеевич 2016-02-23 11:14:55 Нажмите на имя для ответа
Ищу инвестора для производства новой крупнокалиберной снайперской винтовки не имеющей аналогов в мире.Производство придётся начинать с нуля так как большинство оружейных заводов и стрелковых единиц вооружения являются лишь глубокими модернизациями давно устаревших советских образцов.И далеко не секрет что государство в лице Министерства Обороны Российской Федерации ищет пути решения данной проблемы.Мой образец стрелкового оружия максимально простой и дешёвый в изготовлении.Также возможна и унификация производства с другими образцами стрелкового вооружения и охотничьего оружия.К сожалению описать все достоинства моих образцов не представляется возможным по причине отсутствия патента и боязни промышленного шпионажа.Заинтересованных инвесторов ознакомлю с чертежами и идеями лично при встрече. Инвестиций придётся затратить очень много,но соответственно и прибыль получится не малая.Жду Ваших предложений в любое время суток.
Остапенко Максим Сергеевич 2016-02-23 11:15:23 Нажмите на имя для ответа
89146121086
Даллакян Левон Арамович 2016-02-24 09:56:31 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! Ищем партнеров для строительства и производства каркасно - панельных домов. Дом изготавливается на производстве в виде панелей (стен) доставляется на участок и собирается за 2-7 дней. Имеется некоторое оборудование, технология производства, сайт, каталог проектов домов. Имеется опыт в строительстве таких домов. Производство домов в Вологодской области город Череповец. Доставка и сборка домов по всей европейской части России.
Предлагаю несколько видов сотрудничества:
1.Стать представителем в регионах. Вы можете как собирать дома нашего производства (зарабатывайте на сборке, фундаменте, отделке, коммуникациях и тд) или просто быть посредником - всю работу выполняем мы (изготовление дома, доставка и сборка) Вы получаете % от сделки.
2. Стать полноценным партнером в производстве домов и их дальнейшей реализации.
3. Стать инвестором - партнером с последующим возвратом средств и получением 50 процентов чистой прибыли компании в течении года!
Бизнес очень прибыльный
Иванов Александр 2016-02-25 10:19:36 Нажмите на имя для ответа
Приветствую Вас! Ищу со инвестора для доработки уникальной программы. Конкурентов на рынке нет. Вот описание проекта: В любом строительном или монтажном тендере (под тендером я имею ввиду не гос тендер, а просто конкурс, объявляемый коммерческой компанией для коммерческих же компаний, на оказание услуг или поставку товаров, т.е. рынок b2b), необходимо заполнить тендерные таблицы из тысяч позиций (оборудование, материалы, изделия и т.п.). Традиционно сметчик ищет позиции в прайс листах поставщиком, и по одной вносит в таблицу. Это может занять месяц работы для большого объекта. В результате, чтобы участвовать во множестве тендеров нужно иметь большой штат сметчиков. Это дорого, особенно учитывая низкий процент побед в них. В нашей компании мы страдали из-за того, что теряли множество возможных контрактов, потому что не успевали подготовить коммерческие предложения, а также из-за человеческих ошибок сметчиков. Теперь готовить тендерные предложения можно автоматически, делая одно предложение из тысяч позиций за несколько часов. Для этого разработана (но требует доработки до коммерческого использования) программа, которая выполняет эту работу сама. Алгоритм работы прост - система ищет необходимую позицию в базе прайс-листов и проставляет цену в предложение. Для работы используется сложный поисковый алгоритм, который разрабатывался 1.5 года.

Цель проекта:
Повысить объем продаж строительных компаний за счет увеличения тендеров и снижения затрат на подготовку участия в них.

О команде
Количество человек в команде: 3
Информация об основателе проекта: Идея программы возникла, когда я, как коммерческий директор двух монтажных компаний, увидел, как много времени и сил мы тратим на подготовку предложений. Для роста продаж нужно было увеличивать количество тендеров, в которых мы участвуем, а для этого нужно увеличить сметный отдел. Тогда и возникла идея создать программу, которая заменила бы весь отдел. Программа подготовлена и мы ее использовали, однако, для коммерческого использования должна быть расширена база прайс-листов и доработан поисковый механизм. Мы добились роста продаж с 220 млн. до 650 млн. руб. за 3 года. При необходимости, дам более развернутую информацию о себе.

Преимущества и отличия от конкурентов:
Только в Москве работают 10 000 строительных и монтажных компаний, каждая из которых занимается рутинным расчетом стоимости каждой позиции. С помощью нашего продукта это можно делать многократно быстрее. Конкурентов этой программе нет на рынке.
Гребенщикова Анна 2016-02-25 20:23:15 Нажмите на имя для ответа
Приглашаем инвесторов в работающий проект группы компаний - оптовая торговля в городе Санкт-Петербурге. На рынке оптовой торговли - 1,5 года. Фирма существует 3 года.
Инвестиции требуются сроком на 1 год для увеличения объемов ввозимой продукции. Деньги вкладываются в товар.
Инвесторам предоставляем ежемесячную отчетность. Возможен вариант вступления в ООО в качестве учредителя.
Имеется бизнес-план и проработанная программа риск-менеджмента.
Рассматриваем инвестиции от 1 млн.
Всего требуется 10-15 млн. Под такие суммы готовы предоставлять в залог земельные участки.
Пишите - вышлю презентацию проекта, бизнес-план.
Ли Евгений Александрович 2016-03-02 10:45:01 Нажмите на имя для ответа
Доброго времени суток. Предлагаю вложить средства для открытия минирынка в шаговой доступности от метро с огромным пешеходным трафиком. Отдельно стоящее здание. Площадь примерно 1500 м2. Стоимость аренды за всю площадь 1000 руб. М2. Все комунникации подключенны. В данный момент помещение в аренде до конца апреля. 1 я линия от пешеходного тротуара. Кончная станция метро. От метро 400 метров. Собственник готов предоставить арендные каникулы. Неоходимые инвестиции от 3х до 5 млн. Отсутствие конкурентов. Окупаемость максимум 6 мес. Звоните. 89992489191 Евгений
Самусенко Антон Геннадьевич 2016-03-04 08:20:25 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! Приглашаем к сотрудничеству инвесторов в действующие производство гусениц для лесозаготавливающих машин из импортной стали. Работаем с 2012 года, имеем хорошую репутацию, заказы по всей России. В настоящее кризисное время идет увеличение спроса на наши услуги (импортный комплект стоит на треть дороже), требуются средства для приобретения печи закаливания и станков, так как это значительно уменьшит себестоимость деталей. Рассматриваются предложения от 300000 рублей на любой срок, начиная с 6 месяцев.
samusenkoanton@yandex.ru
Кашин Сергей 2016-03-08 08:01:08 Нажмите на имя для ответа
здравствуйте! есть идея для создания сельскохозяйственого бизнеса. ищу инвестора-партнера для запуска комплексно-животноводческой фермы для производства мясной и молочной продукции. в бизнес план входит открытие фермы на 120 голов КРС, 500 голов свеней, страусиных ангаров на 100 голов, птичник на 200 кур, 200 индюков, 200 гусей. средства необходимы для приобретения минимальных площадей СХ угодий, пашни, поголовья скота, строений и оборудования. срок окупаемости 2-3 года. требуемые средства 16-19 млн. руб. в идею проекта входит покупка СХ земли 8,5 га в Талдомском районе, возведение строений: 3 коровника общей площадью 1800 м2, 3 свинарника общей площадью 1800 м2, 2 страусиных ангара общей площадью 1200 м2, закупка корма для животных, жилой дом для проживания рабочих, холодильные комнаты, биогазовой установки, благоустройство пастбищ для коров и страусов. и т.д. мною проведен мониторинг рынка сбыта продукции. спрос на сырое молоко востребован для сыроваренных цехов и молокозаводов. берут по цене 25 руб. за литр. мясная продукция идет для переработки колбасных цехов и принимают от 140 руб. за кг. страусиное мясо востребовано для элитных ресторанов и принимают от 250 руб. за кг. по желанию в перспективе можно открыть свои мясные лавки, мини цеха для производства сыра и мясных полуфабрикатов. если вас заинтересовал мой проект пишите на почту se-sek@yandex.ru или звоните по тел 89160317171 с уважением Сергей Георгиевич.
Долгов Юрий Иванович 2016-03-08 12:45:26 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! Ищу партнёра по строительству ,монтажу, а далее продажи небольшого Нефте-перерабатывающего завода в Африканской республики(западная Африка). Окупаемость 100%. 5 месяце от начала до продажи завода. Все специалисты и технологии наши (Краснодарский край). Необходимая сумма до 20 млн.рублей. После продажи первого завода остальные 5-6 строим на прибыль с первого. Тел.8(918)419-30-77 Юрий . comradyuri@gmail.com
Алигиль Расим Фарамозович 2016-03-10 12:50:31 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! Ищу инвестора для открытии пекарня и кулинария которая будет работать 7/24
Окупаемость 24 месяца , имеется хорошая команда которая раскрутит бизнес и принесёт хорошую прибыль в дальнейшем открывать филиалы в других городах .
Афанасьев Сергей Геннадьевич 2016-03-13 17:56:30 Нажмите на имя для ответа
Добрый вечер! Ищу инвестора для создания аквафермы в городе Новосибирске по выращиванию Гигантской пресноводной креветки общей мощностью 10 тонн в год и реализации полученной продукции для удовлетворения существующего спроса на свежие морепродукты. На данный момент на рынке Сибирского-Федерального округа отсутствуют подобные предприятия. Имеется бизнес план. Необходимый объем инвестиций 144 000$. Почта для связи: transoktan@mail.ru. Телефон: 8-913-0063886
Жапов Дамдин Бадмаевич 2016-03-17 02:03:57 Нажмите на имя для ответа
Доброго времени суток!
Суть проекта предусматривает:
- применение интенсивных технологий в животноводстве (мясное скотоводство, табунное коневодство, овцеводство и свиноводство). Согласно проекту конечным продуктом будут являться мясо говядины, конины, баранины и свинины в убойном весе, продажа племенного скота КРС,
- развитие собственной кормовой базы за счет дальнейшего выращивания зерновых и кормовых культур на своих полях.
В первую очередь для ведения хозяйства весной 2015 года планируется закуп молодняка КРС, овец и подсвинок для пополнения оборотных средств. Кроме того будут закупаться племенные телочки, ярочки, подсвинки и лошади для воспроизводства и получение племенного приплода. Для содержания и разведения животных в первую очередь необходимо дополнительно вложить средства в строительство животноводческих ферм. Первичная переработка мяса должна быть организована в отдельном помещении - убойном цехе. Для этого ООО «Дархан» 25 мая 2013 года заключило договор аренды зданий и сооружений с СХПК «Усть-Нарин» сроком на 2 года с последующим выкупом следующих не используемых СХПК «Усть-Нарин» производственных зданий и сооружений:
Автогараж на 10 автомашин, год ввода в эксплуатацию 1989 г., остаточной балансовой стоимостью 861127-60 рублей, площадью 70 х 30 = 3000 кв.м.;
МРМ год ввода в эксплуатацию 1992 г., остаточной балансовой стоимостью 846511-04 рублей, площадью 60 х 30 = 1800 кв.м.
Автогараж будет капитально отремонтирован и будет использоваться под складские помещения для хранения производимой сельскохозяйственной продукции, а МРМ будет реконструирован под убойный цех (копия договора прилагается с фотографиями автогаража и МРМ).
Для развития собственной кормовой базы необходимо приобрести комплекс кормозаготовительной техники и единиц автотранспорта.
На момент подачи заявки у предприятия имеются земельные участки для производств а сельскохозяйственной продукции:
1. Земли, принадлежащие в собственности единственного учредителя ООО «Дархан» Гырылтуевой Даримы Фоминичны для производства сельскохозяйственной продукции:
- общая площадь 2490000 кв.м., кадастровый номер 80:02:080301:116 (свидетельство о государственной регистрации права от 18.04.2014 г. серии 75 АА № 573907 - копия свидетельства прилагается);
2. Арендованные земли с последующим выкупом (договора купли-продажи на стадии оформления), принадлежащие:
- в собственности Тудуповой Виктории Бадмаевне - общая площадь 2612186 кв.м., кадастровый номер 80:02:080301:654 (свидетельство о государственной регистрации права от 14.02.2014 г. серии 75 АА № 545548 - копия свидетельства прилагается);
- земли, принадлежащие сельскохозяйственному производственному кооперативу (СХПК) «Усть-Нарин», арендованные сроком на 20 лет общей площадью 2000 га (копия договора аренды земель сельскохозяйственного назначения от 25 мая 2013 г. прилагается)

Примечание:
В данное время земельные участки Гырылтуевой Д.Ф. используются под пастбища). Строения и сооружения не построены. Эти земли в дальнейшем будут использованы ООО «Дархан» для выращивания зерновых культур, т.е. использоваться под пашни. На участке будут также построены жилой дом, сарай. База будет электрофицирована.
Организация-заявитель Общество с ограниченной ответственностью «Дархан» (сокращенное название ООО «Дархан»)
Дата регистрации: 12 февраля 2007 года (Межрайонная ИФНС России № 1 по Читинской области и Агинскому Бурятскому автономному округу)
ОГРН 1078080000294 Свидетельство 80 № 000152571 от 12.02.2007 г., ИНН 8003038303 КПП 800101001 от 12.02.2007 г. Свидетельство 80 № 000153026 от 12.02.2007 г.
Телефон: 8(30239) 2-14-56
Зарегистрирован по адресу: 687420, Читинская область, АБАО, Могойтуйский район, п. Могойтуй, ул. Институтская, д. 16. Фактическое местонахождение: Забайкальский край, Могойтуйский район, п. Могойтуй, ул. Институтская, д.16.
Руководитель Директор: Жапов Дамдин Бадмаевич.
Сметная стоимость проекта 33450,0 (Тридцать три миллиона четыреста пятьдесят) тысяч рублей.

Сроки реализации проекта Подготовительный период: январь-февраль 2016 года. Инвестиционный период: февраль - март 2016 года Производственный период: апрель 2016 г. - март 2021 г. Финансовый период: февраль 2016 г. - январь 2021 г. включительно. Итого срок реализации проекта: март 2016 г – февраль 2026 г.
Финансирование проекта и схема обслуживания долга Запрашиваемая сумма (займа) - 29550,0 тысяч рублей в том числе:
2016 год - 29550,0 тысяч рублей:
из них:
-на приобретение племенных с/х животных - 4145,0 тысяч рублей;
-на строительство объектов животноводства - 5400,0 тысяч рублей;
-на капитальный ремонт автогаража - 3750,0 тысяч рублей;
-на реконструкцию МРМ - 4850,0 тысяч рублей;
-на приобретение с/х техники и автотранспорта – 6775,0 тысяч рублей;
-на приобретение с/хозяйственного оборудования, навесного орудия и инвентаря – 1600,0 тысяч рублей;
- расходы на покупку ГСМ, запчастей, для весенне-полевых работ и на поднятие паров под будущего года, расходы на заготовку кормов и др. – 3030,0 тыс. рублей.
Залоговое обеспечение строительства и реконструкции: основные и оборотные средства по оценочной стоимости независимого эксперта-оценщика в соотношении (1:1).
Предоставляемое имущество в залог:
Вновь приобретаемая сельскохозяйственная техника, автотранспорт и закупаемый племенной скот, жилой дом, складские помещения, хозяйственные постройки и др. имущество, находящееся на производственной базе.
Назначение кредита: осуществление инвестиций (закуп скота, строительство животноводческих ферм и хозяйственных построек, капитальный ремонт автогаража, реконструкция МРМ приобретение сельскохозяйственной техники, автотранспорта, сельскохозяйственных орудий и навесного оборудования).
Основные показатели эффективности проекта Срок окупаемости - РВР = 9,33 лет;
Чистая приведенная стоимость - NPV = 19636,56 тысяч рублей;
Рентабельность инвестиций = 118,21 %
Срок возврата заемных средств - RP = 10 лет;
Коэффициент покрытия ссудной задолженности = 1,18
Средства инвесторов Проект разработан в целях координации действий по реализуемым проектам и обеспечения системного развития отраслевых направлений: по аграрно-промышленного комплексу.
Жапов Дамдин Бадмаевич 2016-03-17 02:05:02 Нажмите на имя для ответа
zh-damdin@mail.ru

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация