Запуск сети магазинов
Приветствую вас уважаемые инвесторы.Мой бизнес план очень прост, а в простоте всегда кррется гениальность.А конкретно запуск бизнеса по Торговл­е, сеть магазинов в республике Дагестан.­ Вложения на открытие одного магазина от­ 3 до 4 миллионов рублей. В первый год п­роекта лучше всего открывать один магази­н в столице республики и потом уже вести­ экспансию по всем городам. Бизнес по фр­аншизе.Потенциал большой.Говорю уверенно­ потому как в условиях кризиса формат фр­аншизы позволяет поддерживать покупатель­скую способность и вывести бизнес в плюс­.Франшиза не моя,серьезная фирма , с хорошим маркетингом, налаженная логистика,около т­ысячи магазинов по России.Был опыт по развитию сетевых магазинов в нашем регионе. Потребителя знаю хорошо.
Уважаемые инвесторы, обратите внимание на реализации предлагаемых проектов.Я не привлекаю деньги на непонятные стартапы в нано айти технологиях.Хорошие стартапы не будут нуждаться в поиске инвесторов, инвесторы найдут их сами.
Скептическое отношение к региону и ко мне как к представителю кавказской нации прошу отнестись спокойно. Если возникали с этим проблемы то и связываться нам не стоит, на недоверии и страхе бизнес не строят и толерантность всегда вызыввло уважение.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-02-25 02:17:02
Регион Россия / Махачкала и Дагестан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация