Открытие ночного-клуба, "джаз-клуба" с конц. залом и гостиницей
Предлагается для инвестиций проект открытия ночного клуба, "джаз-клуба" с концертным залом и гостиницей.
У организации имеется в наличии проект, сметный расчет и помещение, требующее реконструкции снаружи и внутри (помещение на фундаменте, стены, крыша, снаружи необходима только современная облицовка и ремонт внутри здания) в историческом центре города (областного центра)на берегу реки Волга, в самом оживленном месте туристического потока (рядом пристань для круизных теплоходов, автобусные и туристические маршруты, активное место отдыха жителей города).

Мы предлагаем на условиях финансирования принять долевое участие в открытии популярного в городе заведения. От нас предлагается - помещение и земельный участок на берегу Волги (первая линия) в долгосрочной льготной аренде от администрации города на 49 лет, после ввода в эксплуатацию здания и момента регистрации права собственности на здание по условиям договора аренда не платится.

Помещение - 600 кв.м., ЗУ - 2500 кв.м., рядом большая удобная парковка. Имеется рассчитанный проект, полностью рассчитанная смета и подрядная организация, так же мы берем на себя организацию реконструкции и ввода здания в эксплуатацию. Процент долевого участия обговаривается с заинтересованной стороной индивидуально, возможны Ваши условия. Проект очень интересный, выгодное месторасположение, есть возможность приглашения звезд шоу-бизнеса для проведения концертов и концертов для любителей джаза, по ночам ночной клуб, днем возможна работа в формате детского заведения, есть возможность создания гостиничных номеров с видом на реку Волга, проект эти все возможности предусматривает. Звоните, расскажем и покажем проект более подробно.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, финансовые инвестиции 45-50 млн.руб

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-03-02 12:17:08
Регион Россия / Кострома и Костромская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация