Продается проект "Альтернатива такси"
Добрый день, продается IT проект.
Идея и суть проекта: мобильное приложение под платформы Android и iOS, которое станет альтернативой таксомоторным компаниям.

Главной особенностью является фактор, что клиент сам выбирает стоимость поездки, а водителю не требуется лицензия на перевозку пассажиров. Принцип работы сервиса достаточно прост – пользователь регистрируется в приложении, как водитель, либо как клиент, стоит отметить, что пользователь может изменить свой статус в два клика (открыть меню приложения и нажать кнопку «Режим Водителя»), программа автоматически определит текущее местоположения клиента, ему достаточно ввести адрес прибытия, программа сама рассчитает рекомендуемую стоимость поездки. Водитель видит клиентов на карте и отправляет им заявки, после того как клиент подтвердил заявку, водителю строиться маршрут до клиента и до пункта прибытия. Клиент видит на карте, где находится его водитель и на каком расстоянии в км. По прибытию водителя, клиенту придет push уведомление. На данный момент приложение работает на платформе Android и уже доступно в Google Play.

• Водитель оплачивает абонентскую плату в размере 260 рублей каждый месяц путем активации подписки. (Деньги будут сниматься автоматически каждый месяц в расчётный день.)
• Одноразовые покупки. Если водитель совершил пять пробных поездок и не собирается активировать подписку, то ему будет предложено купить разовую поездку за 50 рублей.
• Штрафные санкции для Водителей. Если Водитель набирает больше количество отрицательных отзывов, то система блокирует Водителя. Для разблокировки аккаунта требуется выплатить штраф в размере 1000 рублей.
• Приложение не является таксомоторной компанией и не попадает под законы о такси.
• Нет нужды в путевых листах и дополнительных разрешениях;
• Предоставление контактов пассажира;
• Стоимость поездки назначает клиент;
• Связь с водителем напрямую, а не через диспетчера, что исключает сборы процентов с заказа.

Проект продается за 650 тыс. рублей



Финансовые ресурсы:
Продажа

Материальные активы:
Проект

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-03-03 18:17:02
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация