Социальное экологическое такси
Добрый день. Возникла идея и желание создать проект который будет не только громким, но и направленным на конкретных адресатов.
В кризис наша компания что- бы получит дополнительный доход и рекламу. А машина не стояла под окнами без дела.Отдала служебны автомобиль в службу такси.
В ходе этого возникла идея социально-коммерческого проекта.
Преобрести дополнительно два полностью электрических автомобиля (Nissan Leaf) (стоимостью порядка 700 000 без учета колебаний курса)и гибридный автомобиль (Toyota Corolla Fielder) ( стоимостью порядка 700 000 , без учета колебаний курса)для тех случаев когда не возможно в полной мере использовал электроавтомобиль.
Мы открываем службу такси. Которая будет перевозить пожелых людей полностью бесплатно. Поддержание машин, оплата водителям, затраты на топливо и зарядку электроавтомобилей ложатся на комерческие рейсы.
Необходимость такой службы есть и она очень высока. Часто пожелые заказывают такси чтобы съездить в полеклинику или в магазин который находится на расстоянии 500 метров, а то и меньшего расстояния. Так как они не могут самостоятельно преодолеть. многим из них некому помоч.

Сейчас у нас есть договоренность с автопарковками, цветочными ларьками о возможности подзарядки электроавтомобилей.

Мы планируем вести базу наших клиентов чтобы любой мог позвонить нашему клиенту и убедиться в том что он не заплатил за поездку не рубля. Все эти данные будут открыты и доступны всем заинтересованным. Предприятие будет максимально открытым.

Мы берём на себя все расходы на рукламу данной акции, страховку автомобилей, оформление лицензий, диспетчерскую службу и текущие расходы. Разработку программного обеспечения и сайта для контроля предприятия мы берём так же на себя.

Нам нужна помощь в запуске данного проекта. Я знаю что он очень нужен и будет востребован.

В дальнейшем мы планируем установку по городу несколько точек скоростного заряда.



Финансовые ресурсы:
Необходимо кредитование или спонсорство

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-03-18 02:17:02
Регион Россия / Владивосток, Находка и Приморский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация