Ищу инвестора для бизнеса под проценты
Доброго времени суток. Ищу партнёра(инвестора ) для бизнеса. Сам проживаю в Санкт-Петербурге, но бизнес планирую в стране Молдова город Бельцы.
Далее объясню суть дела и почему именно там.
На проект по предварительным расчетам, требуется от 5 000 000 - до 7 000 000 руб. Идея простая для крупных городов России. Это мойка самообслуживания. Так же хочу напомнить что выводить деньги из Молдовы не проблема есть несколько вариантов.

Планируем поставить четыре поста с техническим помещением. Четкое понимание цели и всех сопутствующих трудностей. Сумма инвестиций не точная поскольку есть нюансы по короткосрочной аренде земли у города, подводимым коммуникация и строительством самих постов. Что бы сэкономить команда для строительства постов будет выбираться в самой Молдове. По оборудованию все проще. Компанию уже нашли и доставить все туда не проблема. Доставка и оборудование для четырёх постов стоит 3 000 000. Остальные расходы это строительство самих постов, проводка коммуникаций, аренда и остальное по мелочи.

Почему в Молдове? Все просто, у нас потихоньку рынок уже насытился, да и земля в основном у частников в долгосрочной аренде. В Молдове есть родственники и налаженные пути связи. К тому же этот бизнес очень удобно контролировать удаленно. В Молдове уже потихоньку начали строить такие мойки. Но еще не поздно! Если есть большое желание то можно и в России открыть. но здесь все будет посложнее!

По условию сотрудничества: здесь нужно садится и разговаривать. Есть уже подготовленная организация. 51 % доли за мной, насчет остатка нужно разговаривать. Все организационные моменты и весь рабочий процесс я могу взять на себя. Порядок инвестиций может быть поэтапный. Рентабельность такого начинания составляет порядка 80-90%, а срок окупаемости составит не больше полутора-двух с половиной лет. Если же обеспечить максимальную проходимость автомашин, то показатель рентабельности приблизится к 100%, а окупаемость удастся сократить вдвое. Бизнес работает 24 часа в сутки!
Готов выплачивать проценты раз в месяц. Или выбрать какую то альтернативу выплат!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-03-18 14:55:04
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация