Пресс-линия брикетирования древесных отходов.
Заявка на инвестиции
1.Организация производства по изготовлению топливных брикетов.
2.Данный вид производства относится к отрасли производства возобновляемых биоресурсов, для выработки энергии из дровяных лесоматериалов и отходов деревообрабатывающих предприятий (опил, стружка, горбыль, отторцовка и.т.д)
Место реализации г.Каргополь, Архангельская область.
3.Цель проекта – удовлетворение все возрастающего спроса потребителей биотоплива на российском и зарубежном рынке и извлечение прибыли из отходов производства.
4.Проект стандартный, но есть благоприятные условия размещения данного предприятия именно в этом месте, наличие сырьевой базы, перекрывающей потребности и создания запаса, для выбранных мощностей. Есть знания и опыт команды.А так же в возможности продавать продукцию на местном рынке, в котельные, так как данный вид продукции может существенно конкурировать с углем, немного уступая по теплотворности, имея преимущество в цене и экологичности.
5.Рентабельность составляет 35 %
6.Вид инвестиций: рассмотрим любой вид, частное инвестирование более приемлимо.
7.Общий объем инвестиций на сегодняшний день составляет 50 млн. руб.
8. Срок реализации 8 месяцев.
9.Срок окупаемости проекта 26 месяцев.
10.Форма сотрудничества : рассмотрим все виды (долевое участие, кредитование)
11.Имеем собственную производственную базу (площадку) со всей необходимой структурой, участок 3.5 Га с возможностью расширения, своя трансформаторная подстанция на 400 КВт с возможностью увеличения, здания и сооружения в собственности, которые необходимо реконструировать и частично отремонтировать для размещения там производственной линии, складские помещения, своя скважина воды с присвоенным номером. Так же думаем, что возможно все приобретенные вновь О.С могут находиться в залоге у вас до конца реализации проекта.
12.Была пройдена стажировка на уже введенным в строй подобном предприятии, собрана профессиональная команда, есть договоренности с потенциальными поставщиками сырья, проведены переговоры по сбыту готовой продукции.

13.Рассмотрим любые виды сотрудничества, можно ввести вас в состав учредителей, либо создать новое предприятие (предпочтительно ООО). Возможен кредитный % за использование ваших средств.



Финансовые ресурсы:
кредит, долевое участие, частные инвестиции.

Материальные активы:
Оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-03-23 14:17:02
Регион Россия / Архангельская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация