Цех по ремонту КГШ (Крупногабаритных шин)
Услуги, оказываемые цехом.
Восстановление и ремонт поврежденных вышедших из эксплуатации КГШ и шин спецтехники.
Основные заказчики услуг.
В качестве основных заказчиков услуг мастерской по ремонту КГШ и шин спецтехники планируется рассматривать: Горно-обогатительные добывающие предприятия, Сельскохозяйственные предприятия, предприятия эксплуатирующие спецтехнику различного направления. А также услуги частным лицам.
Актуальность проекта.
Организации, использующие спецтехнику на колесной базе особенно в местах повышенных нагрузок на колёсную базу и возможности повреждения шины сквозным порезом или побитием различными предметами (камень, кусок метала и прочие заостренные предметы). Что влечет за собой выход из эксплуатационного состояния данной шины и необходимости приобретения новой (если не имеется запасная), но все ровно влечет затраты на приобретение новой шины. Бывают моменты что недавно приобретённая шина, которая даже и половину своего ресурса не отходила выводиться из эксплуатации сквозным повреждением.
И в целях экономии затрат, предприятиям предлагается использовать услуги мастерской по ремонту КГШ и шин спецтехники. Что позволит поврежденным и вышедших из эксплуатации авто шинам вернутся в эксплуатацию, так как технология и приобретённый опыт гарантируют качество ремонта сроком службы до 100% износа ресурса шины. Тем самым продливается срок службы шины. Экономически будет выгодно произвести ремонт чем покупать дорогостоящую шину (Шина для сочлененного самосвала Вольво А30F стоит от 80 000р., ремонт же данной шины обойдется порядка от 7 000р. в зависимости от размера и зоны повреждения).
Проведен анализ востребовательности в регионе среди компаний эксплуатирующих спец технику. Имею трех летний опыт в данной сфере и ведении данного бизнеса.

Потребность в инвестициях 350 000 р.



Материальные активы:
Имеется часть оборудования

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-03-30 12:17:05
Регион Россия / Бурятия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация