Финляндия, 20 000 000 €
Проект Комплекса предполагает строительство гранитной платформы Горизонт на воде, отеля с рестораном и SPA категории 5 звёзд, 6-ти элитных коттеджей для сдачи в аренду, а также застройку жилой зоны коттеджами класса люкс. Также предусмотрена возможность строительства дополнительных гостевых причалов для яхт и вертолётной площадки.

Проект осуществляется на принадлежащем муниципалитету береговом участке площадью 60 гектар. После завершения строительства участок передается в собственность инвестора. Инвестиции муниципалитета в проект составляют 1 800 000 евро.

Целью проекта в Хурппу является целостное долгосрочное бизнес-ориентированное развитие природного, культурного и оздоровительного туризма по стандартам всемирно известных брендов, привлекающих большое число посетителей. Такая стратегия будет способствовать осуществлению значительного количества различных деловых и развлекательных мероприятий в широком масштабе.

ХУРППУ является частью исторической курортной зоны, входит в состав муниципалитета Виролахти в юго-восточной Финляндии и находится на побережье восточной части Финского залива Балтийского моря, в непосредственной близости с российской границей и международной автомобильной магистралью E18 (Москва - Санкт-Петербург - Хельсинки), на небольшом удалении от Хурппу располагается Национальный парк.

В Хурппу находится станция береговой пограничной охраны Финляндии, что позволит прибывающим на яхтах или вертолёте быстро проходить пограничный и таможенный контроль на месте.

Проект находится на стадии запуска, общий объем инвестиций: 29 000 000 евро, необходимые инвестиции: 20 000 000 евро.
Время строительства: 1 год 7 месяцев, срок окупаемости: 9 лет, возврат на инвестиции 13-16% годовых.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-03-31 15:23:19
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация