Автоцентр по продаже и обслуживанию электромобилей в Екатеринбурге
Уважаемые инвесторы!
В кризисное время запускаются самые успешные бизнес-проекты.

Предлагаю вам инвестировать в мой проект и построить в Екатеринбурге автоцентр по продаже, обслуживанию электромобилей.

Почему?
Бензин дорожает, экология в городах ухудшается, многие автолюбители начинают смотреть в сторону электромобилей, его содержание и обслуживание экономичнее автомобилей с ДВС.

Это выгодно!
Сегодня - это развивающийся рынок. В нём мы займём свою нишу.
В моём автоцентре будут представлены в основном б/у электромобили из Европы и США на гарантии и новые электромобили из Китая. Продажа новых электромобилей Tesla Model S, Nissan Leaf, BMW i3 и др. в нашем автоцентре будет только под заказ.

Я принял такое решение по нескольким причинам:
1) Покупать новые европейские и американские электромобили в России пока невыгодно - нет субсидий от государства на их покупку.
В Европе и США субсидии покупателям электромобилей составляют 10 тыс $;
2) Производители китайских электромобилей предлагают более выгодные условия;
3) В России продажа электромобилей только начинает набирать обороты. Большой спрос есть именно на б\у электромобили европейских и американских производителей (адекватная цена, низкая стоимость содержания) и новые электромобили из КНР.

МОИ ПРЕИМУЩЕСТВА
В нашем автоцентре электромобили будут продаваться с сервисным обслуживанием и гарантией. Стоит отметить, что ранее основным сдерживающим фактором для покупки электромобиля у покупателей было именно отсутствие обслуживания, ремонта и инфраструктуры.

Также планирую занять высокие позиции в продаже и установке зарядных станций для электромобилей. Это большой и пока свободный рынок с перспективой хорошего роста. Уже в ближайшее время появится необходимость установки зарядных станций для электромобилей повсеместно: в торговых центрах, в подземных парковках жилых комплексов, в частных домах, также в городах и на трассах.

Помимо этого, при автоцентре я намерен открыть электротакси.
Сегодня переход на электромобили идёт бурными темпами во многих странах. Т.к. это особо актуально в больших городах, где высокий уровень загрязнения воздуха выхлопными газами.
В городах европейских стран и Китая электромобили уже хорошо зарекомендовали себя, работая в муниципальных службах такси.

Сейчас
В настоящий момент, названия, логотипы автоцентра и тюнинг-ателье готовы. Есть договорённость с поставщиками электромобилей в Европе, Китае и США. Найден партнер для установке сети зарядных станций в г. Екатеринбург. Также заручился поддержкой местных властей.

Строительство
Здание автоцентра - быстровозводимое: стальной каркас+ сэндвич-панели. Автономное электрическое беструбное отопление, на парковке автоцентра планируется зарядная станция для электромобилей на солнечных батареях.

Команда
В составе коллектива - только профессионалы. Им я предоставляю интересную и высокооплачиваемую работу. Взамен требую качественно выполненную работу, с высокой степенью персональной ответственности каждого.

Условия
- Для строительства автоцентра необходимы инвестиции, размером 80 млн. руб.
- Срок инвестиций - три года с финансовыми каникулами на 11 месяцев.
- Здание автоцентра, земельный участок и оборудование – будут в залоге у инвестора до полной выплаты.
- Условия и процентная ставка для инвестора обсуждаются, но не более 20% годовых, привлекаю исключительно заёмные средства, без участия инвестора в доле компании.

Вознаграждение для консалтингового агенства готов платить только после получения средств от инвестора и в размере не более 3% от полученной суммы. Никаких страховых взносов и других платежей до получения инвестиций я НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

Красивых картинок нет. Есть команда и просчитанная бизнес-идея. После выхода на самоокупаемость, планирую открыть филиалы автоцентра ещё в 6 городах-миллионниках России.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-04-10 15:17:19
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация