Создание бизнеса на Дальневосточном гектаре земли.
Ищу соучредителя в бизнес на Сахалине.
В связи с проживанием на острове Сахалин и вскором вступлении в силу законе о бесплатном выдаче гектара земли на Сахалине, ищу соучредителя для организации бизнеса на острове Сахалин и объединении его с уже имеющимся.
Планирую на бесплатном гектаре земли от государства открыть ферму по выращиванию кроликов для получения мяса и пушнины. Мясо на Сахалине на данный момент очень дорогое, а мясо кроликов особо ценное, по этому планируется что оно будет пользоваться большим спросом и значительно превышать по цене говядину и свинину. В среднем сейчас тушка кролика стоит 1000 рублей у частников. Сам я занимаюсь бизнесом в городе Александровск-Сахалинский, моя компания предоставляет все виды бытовых услуг населению по ремонту помещений и клининговые услуги .
Предварительный подсчет вложений в строительство мини фермы на первоначальном этапе планируется от 2 миллионов рублей, деньги пойдут на строительство клеток и помещений, а так же на закупку первоначальных кроликов, на организацию торговли мясом и другие организационные расходы. Ищу соучредителя, готового вложить 2 миллиона рублей.



Финансовые ресурсы:
долевое 50/50

Материальные активы:
при разговоре

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-04-13 14:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация