Сеть фитнес-клубов
Добрый день!

Предлагаю Вам принять участие в развитии спорта и здорового образа жизни в регионах России, сделать спорт доступным для жителей регионов!
Мы - команда профессионалов своего дела, у нас есть опыт, знания и большое желание помочь людям получить возможность заниматься спортом в комфортных условиях за разумные деньги. 

Рынок услуг в сфере фитнеса в больших городах «перегрет» и стоимость абонементов устремилась вниз, снижая доходность для инвесторов. Несмотря на это, новые клубы открываются постоянно - среди населения есть спрос на эти услуги. И даже в больших городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, наблюдается нехватка площадей - залы переполнены. В регионах цены на абонементы в фитнес-клуб по-прежнему сравнительно высоки и это обусловлено низкой конкуренцией. Основная часть клубов работают в сегменте премиум, что делает спорт недоступным для большинства. Приемлимые для населения цены предлагаются лишь клубами с плохим оснащением и не лучшим расположением. Наша цель - создание региональной сети фитнес-клубов с высоким качеством услуг по доступной цене. Это не только полезно для общего оздоровления нации, но и прекрасная возможность заработать! 

Несмотря на то, что занятия в фитнес-клубе давно стали неотъемлемой частью жизни активных и успешных горожан, Россия все еще заметно отстает от Европы и Америки. По данным ВЦИОМ, в России количество людей, которые ходят в фитнес-клубы, составляет всего 3% от общей численности населения. Тогда как в США регулярно в спортзал ходят 14,1%, в Германии — 8.5%, в Голландии — 15.5%, а в Великобритании — 6% населения.
Рынок фитнес-услуг в России начал свое развитие с сегмента премиум-класса, поскольку в начале 1990-х занятия в клубе считались модным и дорогим способом времяпрепровождения. Но с 2003 по 2008 годы произошел резкий скачок роста количества фитнес-клубов для среднего класса.
Кризис несколько притормозил развитие этой индустрии, однако уже в 2010 году оно возобновилось. Но до своего «потолка» российской фитнес-индустрии еще очень далеко. Сегодня объем отечественного рынка фитнес-услуг составляет всего 1% от общемирового. Кроме того, нельзя не отметить тот факт, что большая часть фитнес-клубов сконцентрирована в Москве и Санкт-Петербурге. А в регионах эта ниша практически не занята. По данным маркетинговых исследований больше половины (53%) российского рынка фитнес-услуг сосредоточено в столице. В Санкт-Петербурге расположено 17% клубов. А на долю регионов приходится лишь треть общего количества клубов.

Есть хорошие помещения, которые сейчас можно получить в аренду по привлекательной цене. Есть договоренность.
Планировка первого клуба готова, есть расчет стоимости оборудования и ремонта. Помещение в самом центре города в замечательном торговом центре. 
Главное преимущество - наличие методики продаж, отработанной в крупной сети фитнес-клубов. Также у нас большой опыт в организации работы клуба и подбора персонала.

Возврат инвестиций ~ 24 месяца.
Норма прибыли от 30%



Финансовые ресурсы:
кредит, долевое участие.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-04-28 23:55:42
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация