Инвестиции
Рассмотрю варианты инвестиций в проект до 20 000 000 рублей. Желательно производство, расположение Екатеринбург. Возможно вхождение в работающий бизнес



Финансовые ресурсы:
Финансы

Материальные активы:
Недвижимость

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-05-01 18:17:02
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Валеев Алексей Александрович 2016-05-10 05:22:29 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! Мы разработали интеллектуальную охранную систему для авто. Человек в реальном времени будет видеть свой автомобиль на смартфоне, если авто без ведома человека начало движение, приложение сразу оповестит об этом. С нашей охранной системой автомобиль практически не возможно будет угнать. Прибор полностью разработан, сейчас разрабатываем приложение и сервер. Нужны дополнительные средства для продвижения товара, развития дистрибьюторской сети.
Сычев Денис Владимирович 2016-05-10 12:28:30 Нажмите на имя для ответа
ищем инвестора для реализации проекта по производству орехов и сухофруктов, а так же смесей из орехов и сухофруктов. Для компании это новое направление деятельности, а основное направление - оптовая торговля продуктами питания. У нас есть готовый бизнес план проекта, проведены тестовые продажи по своей клиентской базе, которая насчитывает 500 торговых точек, есть оборудование, есть автопарк, есть помещение в собственности для оборудования его под производственный цех, есть торговый персонал. Нужны инвестиции в размере 3 млн. руб. Инвестору предлагаем от 36% годовых. Другие варианты обсуждаются. Местонахождения: г. Заречный, Свердловская область.
Tezov Nikita 2016-05-15 13:52:11 Нажмите на имя для ответа
Ищу партнера-инвестора для уже действующего бизнеса. Сети Суши-Баров на доставку! На данный момент у нас пока один, успешно функционирующий вот уже 2 года(МО Химки). Откровенно говоря - первая ласточка в семейном бизнесе! Сами не отходим от дел, что называется - европейский подход! На данный момент работаем не на объем, а на результат! Поэтому у нас свои постоянные клиенты, которые с нами с самого начала! Кроме лирики, на данный момент есть : маленький магазин с имеющимся оборудованием, свой оригинальный логотип и название ( отправлен на экспертизу в роспатент), свой стиль, меню,постоянно обновляющееся, технология и тех-карты, хорошее понимание того что делаем и что надо делать в дальнейшем, желание работать и цель!!! Что нужно в идеале, на мой взгляд : открытие от 3 до 5 подобных магазинов TAKE AWAY (при возможностях можно и больше) ; также имеется понимание открыть остров на фуд корте в каком-нибудь ТРЦ. Т.к. еда всегда актуальна в нашей стране и не только, окупаемость данного мероприятия при должном финансировании в рекламу от 1 до 2 лет! На данный момент для такого развития не хватает финансов, т.к. в этом году рядом открылись два конкурента - сетевых. Качество у них на много хуже, но берут объемами (временно) из за приличных вложений в рекламу и зону покрытия обслуживания клиентов! Наша команда из двух человек - творческих и креативных людей, ...нужен партнер-инвестор с хорошими данными управленца ( или с таким знакомым)! Готовы поделится своим функционирующим "стартапом" , продолжать креативеть и быть при общем деле!!!
Цыплаков Михаил Анатольевич 2016-05-17 12:13:04 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте!
Я хотел Вам предложить готовый проект производства и продажи светодиодных светильников (уличные и промышленные) в г.Шахты Ростовской области, с минимальным доходом от миллиона рублей в месяц с инвестициями от 7-10 миллионов в зависимости от желаемого.
Если Вам интересна данная тема, я готов более подробно изложить всю интересующую информацию при встрече.
Жду обратной связи!
Ракульев Сергей 2016-05-18 08:31:55 Нажмите на имя для ответа
Добрый день!
Не могу до Вас дозвониться.
У меня есть проект по производству декоративного камня. Сумма инвестиций 5.4 мл. руб. Срок окупаемости от 8 до 12 месяцев.
Проект запатентован.
Сергей 89827555827
Ракульев Сергей 2016-05-18 08:33:19 Нажмите на имя для ответа
г. Екатеринбург.
Для реализации проекта готов переехать в Москву.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация