Завод - изготовление емкостей и резервуаров из стеклопластика
Проект - завод-изготовитель емкостной продукции из стеклопластика, это высоко рентабельное и инновационное производство. Мы работаем в этом бизнесе уже 5 лет. Наше предприятие изготавливает станки горизонтальной намотки стеклопластика СГН. Это разработка наших инженеров, мы собрали воедино все самые лучшие разработки станочного оборудования от производителей Германии, Финляндия, страны Балтии, КНР и воплотили в производственном оборудовании.
Сам рынок композитных материалов и его участников знаем с 2010г., хорошо знаем технологию производства, лично знакомы со всеми производителями-поставщиками сырья и материалов, со всеми основными конкурентами-производителями емкостной и трубной продукции, знаем особенности регионального и сезонного сбыта, разбираемся в номенклатуре продукции. Бизнес-план имеетсяг.
Инвестиции в сумме 150 млн.руб. необходимы на покупку земельного участка (аренда с выкупом), строительство производственного комплекса, коммуникации, инфраструктура, оборудование, погрузочные механизмы, автотранспорт, инструмент, сырье, материалы, рекламная компания.



Финансовые ресурсы:
150000000

Материальные активы:
Производственные и административно-бытовые корпуса.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-10-21 12:26:02
Создано 2016-05-04 09:52:42
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация