Проект строительства осетрового завода
Полная стоимость проекта: 1 400 000 000 руб.
Срок реализации проекта: 2 года полная реализация проекта
Срок окупаемости проекта: с начало реализации продукции 1год,
Обращение к Инвесторам - инвестирование по реализации бизнес плана строительства рыбного осетрового завода производительностью более 8 000 (тыс.) тонн товарной рыбной мясопродукции и осетровой икры более 10 тонн в год а также по производству и воспроизводству мальков на выпуск в Каспийское море и другие водоемы(при строительстве в России), восполнения золотого запаса осетровых пород рыб на земельном участке площадью - 10гектар!
Уважаемый Инвестор!
РАСХОД: 1миллиард 200-400миллионов рублей - ДОХОД в первый год реализации: чрез 4года прии вложении 1миллиарда 400миллионов ! получение ежегодно более 3млрд. 500мил.
Предлагаю вам построить осетровый рыбный завод (орз) под ключ! -"белуга"
Это не миф, можно ознакомится с Резюме и подсчитать. Я, житель КБР г. Нальчик. Имею желание построить разработанный мною проект - высокорентабельный, высокодоходный, эколочески чистый и безотходное производство высокоэффективной аквакультуры - Белуга, Осетровый Рыбный завод (ОРЗ) в месте где есть текущая река, завод по производству мясопродукта осетровых т.е. рыбы Белуга и воспроизводства мальков для нужд завода, а также восполнение аквакультуры островых пород рыб и получение дополнительного дохода реализацией мальков Белуги, в закрытом помещений, в чистой проточной речной воде, на основе новой технологий производства, позволяющий наладить круглогодичное производство осетровых - Белуги, да и всех остальных видов осетровых! Основной вид деятельности ОРЗ, это производство рыб Белуга, от 8 000 (тысяч) тонн до 16 000тонн товарной мясопродукции и более 10 тонн икры в год!
ТЭО проекта:
ОРЗ - Вновь создаваемое предприятие по новым технологиям позволяет работать с высочайшим уровнем эффективности с наименьшим уровнем затрат на создание и дальнейшее эксплуатацие ОРЗ - это достигается, вложением средств и упорным трудом! Привлечение инвестиционных и кредитных средств для создания комплекса по производству рыб осетровых пород, с последующей первичной переработкой и производством товарной мясоподукции и черной икры.
Комплекс ОРЗ - весь бетонный.
Особенность:
Особенностью данного проекта является возможность его реализации в любой точке России и мира, при наличии любой реки имеющей течение. Завод строится только в пойме любой реки по проекту!
Используемые в проекте технологии строительства - фильтрация воды, другие установки и не только создадут для осетровых необходимую водную среду, но и значительно снизят смертность рыб по сравнению с естественными условиями разведения.
Завод полностью самодостаточен в плане потребления энергоресурсов т.е. нет зависимости и необходимости в нефте-газо-энерго потреблении. Благодаря новой технологий производства и воспроизводства, условиям содержания - созревание осетровых наступает раньше уже, в возрасте 4 лет, а Белужьей икрой через 7 лет, самки приносят икру в количестве 25-35% от своего веса. Вместе с тем хочется отметить что, предполагается строительство завода на площади 10гА., при всех условиях, окупаемость ОРЗ равна от одного, при форс-можоре до трех лет- максимально с начала реализации продукции!, а хозяйство работает с высокой рентабельностью, подобных Рыбоводных хозяйств в мире нет! ОРЗ будет Эталоном всех рыбоводных заводов!
После строительства ОРЗ, при продаже проекта с технологией производства рыбы "Беклуга" другим желающим возможно выручка в два раза превышающая расхода строительства проекта!
Первый этап строительство предполагает: установка и комплексы
. Водоснабжение;
. Фильтры очистки воды;
. Котельная;
. Цеха: ротационная камера и пруды;
. Холодильная (быстрая) установка;
. Энергокомплекс.
Второй этап строительства предполагает:
. Разделочный цех;
. Цех упаковки;
. Цех копчения;
. Цех охлаждения (пром.холодильное устройство);
. Цех фасовки - (икра и мясной продукции);
. Цех консервирования;
. Цех по выпуску кормов;
. Складские - (холодильные) помещения.
Промышленное здание площадью 10гА. (1000м2.).
Общая площадь промышленных зданий составляет = 8,5 гА. Закупка необходимого оборудования, в соответствии с бизнес планом и входит в стоимость проекта.
Одновременно с окончанием первого этапа строительства ОРЗ производится первый выпуск молоди в цеха т.е. через год, в ротационные камеры.
Далее начинается 2-ой и окончательный этап строительства ОРЗ - ведется установка оборудования, монтаж-цехов, монтаж энергоподачи и т.д.. сопровождение и руководства всем процессам строительства ОРЗ осуществляется мной до первой реализации продукции. Реализации первой продукции - выполняется инвестором-владельцем бизнеса или инициатором проекта если другое не предусмотрено контрактом
Заинтересованность в строительстве Осетрового рыбного завода на своей территории, выгодно во всех отношениях:
1.-появятся дополнительные рабочие места;
2.-поступление средств в виде налогов в местный бюджет и в бюджет России;
3.-постоянная прибыль при практически нулевых затратах!
Об УЗВ (замкнутых водоснабжениях):
Во всех УЗВ проектах, изначально заложены большие убытки, так-как есть постоянная необходимость в закупке фильтров воды-за валюту, затрат на закупку энергоресурсов,т.е.
-зависимость от энергоресурсов и водоресурсов, а также и других затрат:;
используются замкнутый способ водоснабжения - постоянное водоочищение, фильтры приходят в негодность через 3-6 мес. впоследствии нездоровая рыба !
В совокупности зависимость от этих позиции, осетровая продукция становится золотым и очень невыгодным производством! - и это постоянные убытки.
В представленном проекте решены эти вопросы:
Никакой зависимости в нефте-газо-энерго и кормо-потреблении, а также проблемы по очистке воды и др.важных хоз-вопросах. Деньги будут затрачены только на первоначальное строительство ОРЗ. Период производства-воспроизводства осетровых т.е. 4 года.
Технология производства-воспроизводства осетровых пород рыб позволяет вырасти осетровым раньше, в два-три раза быстрее, чем в естественных условиях. Кроме этого все затраты на строительства осетрового завода окупится в течении одного года, в форс-мажоре два года с начало реализации готовой продукции.
Уважаемый Инвестор
Подобных проектов, такой технологии производства и воспроизводства осетровых нигде нет! в других (узв) уже разработанных проектах - выращивания осетра происходит в замкнутой водопрудовой среде, где не меняют воду. рыба выращенная в этих условиях не будет никогда здоровым! рентабельность таких рыбных хозяйств-200%.
На ОРЗ по предложенному проекту рыба растёт круглый год, охрана ОРЗ оптимальна. ОРЗ полностью автоматизировано и компьютеризировано, все данные выводятся в центр анализа состояние рыб, записывается, и принимается решения для дальнейших действий! Видеоконтроль полностью за всеми действиями и технологией производства. Я делаю это пояснение, прозрачности схемы работы ОРЗ. В течении года - после финансирования, завод будет построен!
Реальную готовую мясопродукцию получим через 3-4 года с момента запуска рыбы в пруды! Икру "Белуги" мы получим после 7 лет производственной деятельности.
Я, построю этот завод, в том месте, где пожелает Инвестор!
Для Памяти потомкам, про нас с Вами которые вложили много сил и средств и именно поэтому гарантирую, что Осетровый рыбный завод будет построен в срок при соблюдении режима строительства и будет Эталоном заводов!
Рынок сбыта:
Основными потребителями произведенной продукции осетровых пород рыб в настоящий время дорогого продукта - население России и Европа- Ближнее и Дальнее зарубежье.
Учитывая, что в будущем цены на икру и мясной продукции осетровых, только возрастают! ОРЗ по расчету будет давать продукцию - от 8 000 -16000 (тыс.) тонн. белужьей продукции в год. и до 10 тонн - товарной икры.
Валовой доход от реализации продукции, за 1-год работы предприятия составит более 3.5 миллиард. руб., далее ОРЗ само-окупаем!
P.S. Уважаемый Инвестор, Данный Инвестиционный проект подпадает под Правительственную программу Национального проекта Российской федерации (для жителей Российской федерации) - "Развитие АПК", в рамках которой, 70 % стоимости проекта, может субсидироваться из госбюджета через.
Внимание!
Здесь Затраты Инвестора уменьшается на 70% т.е. гарантии государства от Министерства Экономического развития Российской Федерации!
Соответственно Выгода налицо!
В представленном проекте решены вопросы:
1.Никакой зависимости в нефте-газо-энерго и корма-потреблении, а также по закупкам фильтров по очистке воды.
2.Деньги будут затрачены только на первоначальное строительство и период производства-воспроизводства осетровых 4 года-и получение первой продукции:строительства и кормление мальков рыбы "Белуга"
3.Технология производства-воспроизводства осетровых пород рыб позволяет вырасти осетровым раньше, в два-три раза быстрее, чем в естественных условиях. Кроме этого все затраты на строительства осетрового завода окупится в течении одного года, в форс-мажоре 3 (мах.) года, с начало реализации готовой продукции, Всего нужно ждать 4 года.
Более глубокое ознакомление с проектом при встрече с Инвестором!
Надеюсь на Ваше понимание и Веру в будущее проекта!
Есть Бизнес план, финансовый план, приложение график по возврату вложенных средств и общий план-схема строительства ОРЗ.
Реализация данного проекта позволит:
• Выйти на рынок рыбы и рыбной икры с уже известным в отрасли продуктом: рыба осетровых пород и черная икра;
• Удовлетворить потребности населения в рыбе (осетрине, белуге, севрюге и т.д.) и черной икре;
• Выйти на широкие географические рынки (соседние регионы - федеральный уровень, ближнее и дальнее зарубежье);
• Создание новых рабочих мест;
Данный инвестиционный проект полностью соответствует долгосрочным целям государственного развития АПК РФ. Бизнес-план содержит диаграммы, таблицы и схемы графиков.
Проект является глобальным, так как реализация этого проекта существенно влияет на экономическую, социальную и экологическую ситуацию в России и на Земле!
Уважаемый Инвестор
Я, автор и Инициатор Бизнес проекта осуществляю строительство ОРЗ «БЕЛУГА» полностью по договору-контракту составленному нами (сторонами):
- несу полную ответственность за осуществление строительство ОРЗ и Сдачу в полной готовности ОРЗ под ключ всего объекта (2-а года) в Срок, а выпуск молоди в пруды уже через 1 год с начало 1-го этапа строительства ОРЗ «Белуга».
- возврат вложенных средств Инвестору в течении 1 года + %, , а в форс мажоре через 3 года и управление заводом - до полного возврата Инвестору вложенных средств.
Мои условия строительства ОРЗ, при встрече и обсуждении проекта!
Вариант потенциального Инвестора строительства ОРЗ я готов выслушать в любое время!
Внимание!
Выписка из бизнес плана/ Эффективность инвестиций
Ставка дисконтирования, % - 20,00
Период окупаемости - PB, мес. - 48
Дисконтированный период окупаемости - DPB, мес. - 36
Средняя норма рентабельности - ARR, % - 349,54
Чистый приведенный доход – NPV - 12 000 023 600
Индекс прибыльности – PI - 2,2
Внутренняя норма рентабельности - IRR, % - 93,31
Модифицированная внутренняя норма рентабельности - MIRR, % - 91,82
Ноу-Хау проекта, заключается в технология производства и воспроизводства Белуги, который позволяет рост Белуге раньше в 2-3 быстрее, чем в естественных условиях и в условиях УЗВ (замкнутое водоснабжение), а также новый подход в технологии строительстве завода: (технологии строительства фильтров воды, способе отопления, получения дешевой электроэнергии т.е. наличие своего энергокомплекса на чем собственно и будет работать весь завод а также в способе кормления рыб и многое другое).
Проект является - глобальным, народнохозяйственным и крупномасштабным. Реализация этого проекта – будет влиять на экономическую, социальную и экологическую ситуацию на Земле. ОРЗ - полностью экологически чистый, безопасен и безотходный!
Я, Инициатор проекта «Белуга» могу построить ОРЗ в любом месте, где есть река! в любой пойме реки России, ближайшие 300 лет ОРЗ будет давать только прибыль, сохранит и приумножит поголовья осетровых в России (выпуск мальков Осетровых в Каспию и в другие водоемы России).
Внимание!
Построй сегодня таких заводов в России в 3-4-х местах, Российская Федерация навсегда забудет о браконьерстве в Каспии и о борьбе с браконьерами! если этот товар в избытке будет лежать на полках торговых точек причем по цене говяжьей мясопродукцию и товарооборот увеличится и у всех Россиян на столе ВСЕГДА можно видеть осетровую мясной продукции и икру а также сохраним этот уникальный Биоресурсы России!
Я могу построить ОРЗ в любом месте где есть текущая река в любой Республике, регионе России а также за рубежом. Что важно:
ОРЗ требуется только одно вложение финансовых средств !!! - далее прибыль!
Затраты на производства минимальные!
ОРЗ для работы не потребуется внешнее энергопотребление! кроме этого, имеется земельный участок, находится в стадии завершения оформления, для строительства вышеизложенного ОРЗ площ.10 га. !
В начальной стадии. Мне выделено по месту жительства земельный участок в 10 га. находится в заключительной стадии оформления, но требует оплату за аренду?
Команда:
Команда есть, в ожидании начала строительства ОРЗ



Финансовые ресурсы:
1000000

Материальные активы:
нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-09-18 17:57:29
Создано 2016-05-04 20:23:25
Регион Россия / Кабардино-Балкария
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация