Бизнес-проект по открытию отеля в Грузии
Добрый день, предлагаю Вашему вниманию бизнес-проект по открытию отеля в Грузии. На данный момент туристический рынок переживает бурное развитие. С начала 2016 года страну посетило 1,6 млн. иностранцев (из них русских - 219 000). На данный момент в Грузии не хватает отелей для размещения стольких туристов, именно поэтому международные гостиничные бренды постепенно заходят на этот рынок. На данный момент бренд "Rezidor" принял решение открыть сеть гостиниц в Грузии. Сеть отелей "Raddison" существующая на грузинском рынке уже давно, продолжает открывать новые отели.
С каждым годом число туристов увеличивается на 10-20% - это прекрасный показатель, который дает нам понять, что гостиничный и туристический бизнес в стране развивается. А это значит, что инвестировать в гостиничный бизнес в Грузии крайне выгодно! Что я предлагаю?
В первую очередь, нужно определиться с местом расположения отеля. В каком городе, он будет создан? Наиболее лучший вариант - Тбилиси (столица Грузии). Почему? В курортных городах (Батуми, Кобулети)они будут заполняться только в определенный сезон, который длиться с марта по октябрь. Конечно, зимой в курортных городах нечего делать. Горнолыжные курорты переживают бум только с ноября по февраль.В Тбилиси же люди ездят постоянно, независимо от сезона.
Открытие отеля потребует больших затрат,но они быстро окупаются. Предположим мы создадим отель с 100 номерами. Стоимость каждого номера 3000 руб. в день. При условии, что все номера будут постоянно заполнены мы получаем ежемесячный доход в размере - 9 000 000 рублей!Конечно нужно принять в расчет то, что в отеле будут номера разной категории. И сумма может быть намного выше. В любом случае, сей проект очень выгоден и вернет затраченные на него денежные средства в течении 1-2 года.
Затраты зависят от того будет ли отель куплен или построен с нуля. Отель в Тбилиси с 17 номерами в центре стоит 120 000 000 руб.
В заключение хочу сказать, что данный проект требует очень серьезного отношения к нему, как и любой другой. На данный момент я нахожусь в Москве, но могу переехать в Тбилиси для того чтобы осуществлять прямой контроль за созданием и развитием проекта. Кроме того, есть возможность купить уже готовое здание, которое оснащено всем необходимым, однако стоимость может достигать 150 000 000 рублей (в зависимости от место расположения).
Если Вас заинтересует данный проект, звоните по номеру указанному ниже.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
земельный участок, оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-05-20 00:17:02
Регион Грузия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация