Агенство недвижимости Тайланд на острове Пхукет.
Старт-ап ищет инвестора в агенство недвижимости. Размер инвестиций 3-5 млн. руб. Окупаемость 12-24 месяца. Выход на самоокупаемость уже через 6-8 месяцев. Инвестиции поэтапные - 400000 руб в месяц.
Агенство будет предоставлять и предоставляет на данный момент услуги по купле-продаже квартир, апартаментов и вилл на острове Пхукет. Инвестиции требуются для продвижения существующего веб-сайта и открытия сети мини-офисов для привлечения клиентов. Вся информация собранная в резюме бизнес-плана базируется на знаниях и опыте полученном при работе в лидирующих агентствах недвижимости острова.
Пхукет на данный момент является одним из самых популярных курортов Юго-Восточной Азии. Мягкий климат и вечно теплое Андаманское море привлекают инвесторов в недвижимость со всего мира. Цена квадратных метров уверенно растет из года в год.
Девелоперы Тайланда выплачивают высокие комиссионные агентам привлекающим покупателей в проекты по строительству. Законодательство защищает инвесторов, что позволяет успешно функционировать модели долевого строительства многоквартирных кондоминиумов. Обьем продаж из года в год неуклонно растет.
Проект реализовывает команда продажников - профессионалов работающих на всех языках потенциальных покупателей: русский, английский, французский, тайский, китайский, немецкий.
Наша команда точно знает, что нужно делать для достижения успеха. Мы являлись лучшими продажниками в лидирующих агентствах недвижимости Пхукета и по прежнему продолжаем сотрудничать с различными агентствами как фрилансеры.
На данный момент запущен англоязычный веб-сайт, который постепенно наполняется базой недвижимости острова. В планах запуск русской и китайской версии. Разработана партнерская программа для тур-операторов острова для привлечения клиентов, проведены предварительные переговоры. В планах установить партнерскую программу с агентствами недвижимости Сингапура, Китая и Австралии с целью привлечения инвесторов в недвижимость из этих стран.



Финансовые ресурсы:
3-5 млн. рублей

Материальные активы:
Веб-сайт, зарегистрированная компания, автомобиль

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-05-26 08:23:00
Регион Азия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация