Участок 6 Га
Здравствуйте! Хочу Вам предложить земельный участок промышленного назначения, территория бывшей Пошатовской мебельной фабрики, которая находится по адресу: Россия, Нижегородская область, Арзамасский район, поселок Пошатово, улица Центральная, 22. В 40 км от города Арзамас (20 км от трассы Нижний Новгород - Саратов). Земельный участок имеет общую площадь 63141,24 кв.м. Площадь производственных помещений 9384,3 кв.м.
Вариантов использования данного участка достаточно много.
Если идти в сторону строительства, например, домов из бруса, то рядом есть своя пилорама с готовым к использованию оборудованием. Остается только сделать перевод всего/часть земельного участка под ИЖС. Сделать несколько вариантов домов, выделять участки по обращению к Вам и предлагать свои услуги по пилораме. Так же, как вариант, построить базу отдыха.
Если говорить о производстве, то нужно придумать что открывать. Помещения позволяют открыть любое производство. В крайнем случае, можно разобрать/снести все здания и построить с нуля. Имеется собственная трансформаторная подстанция на 800 кВт. Насчет рабочей силы, рядом находится много поселков, что люди без проблем будут приезжать на работу. И зарплаты не такие высокие, что приводит к существенной экономии.
Я считаю, что Ваши идеи пригодятся к данному земельному участку.
Обращаюсь с целью продажи данного участка. И предлагаю сумму в 20 млн. рублей. Если мое предложение Вас заинтересовало, прошу Вас связаться со мной для обсуждения.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-05-30 12:39:50
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация