Рекламное агенство
Доброго времени суток всем заинтересованным лицам, и просто тем кто посетил страницу от любопытства. Раз привлек ваше внимание и отнимаю Ваше дрогоценное время, то перейдем непосредственно к делу.
И так, реклама как говорят двигатель продаж и т.д. и т.п., но все мы привыкли к обыденной, скучной, порой не информативной, и вообще бестолковой рекламе. Я уверен что многие из вас уже не обращают на неё внимание. Та реклама которую мы видим сегодня, уже исчерпала себя, я же предлагаю вам работать в старой сфере, но по новым методам и на новых площадях, абсолютно не имеющая аналогов в РФ и РТ. По статистике, большинство рекламных возгласов, стараний притянуть клиентов, не достигают потребителей или вовсе остаются не замеченными.
Масштабы очень велики, и мы на этом не остановимся! Я вам не продам это как идею, и не растреплю первому кто позвонил или написал. Коротко скажу, нужна сумма в 1,200.000р. Окупаемость с учетом старта, год. Дальнейшая рентабельность более 60% а то и выше. Инвестору который будет участвовать как голова проекта, приподношу 70%. А кто просто окажет содействие...обсудим.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности СМИ и Реклама
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-06-02 20:17:02
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация