Виртуальная реальность
Добрый день! Ведется поиск инвестиций в очень перспективный проект с большим потенциалом. Проект заключается в создании сети магазинов с продукцией виртуальной реальности. Планируется начать работу с одного магазина и уже через год открыть еще несколько торговых точек.
Данный проект уникален в своем роде, поскольку на рынке торговля данной продукцией ведется только через интернет.
Виртуальная реальность сам по себе молодой проект и на рынке находится только несколько лет, но при этом он стремительно развивается и находит в себе все больше сфер применений.
В перспективе проекта есть несколько направлений, такие как: ведение оптовой торговли шлемами виртуальной реальности, продажа очков дополненной реальности, разработка контента для виртуальной и дополненной реальности и так далее.
Самой главной перспективой и крупным планом проекта является разработка собственной линейки шлемов виртуальной реальности и последующее их производство!
Желательные первоначальные вложения в проект составляют 1 000 000 рублей. Данной суммы хватит для полноценного функционирования магазина и получения прибыли. Окупаемость проекта составляет 6.27 месяца.
Инвестору предлагается два варианта сотрудничества: выплата взятой суммы с ее увеличением в течении 3-4 лет или владение долей в бизнесе в размере 30%.
Имеется готовый бизнес-план.



Финансовые ресурсы:
1 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-06-15 18:29:12
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация