Очень нужны инвестиции для инновационной школы английского языка!
Здравствуйте,я не заядлый бизнесмен,а начинающая бизнес вумен,в прошлом учитель английского языка,которой не безразличны проблемы образования,системы образования и соотношения цены и качества! Почему я считаю что школа англ.языка с преподавателями иностранцами,очень нужное,хорошее и прибыльное дело:
1. Школы англ.яз,где преподаватели ТОЛЬКО высококвалифицированные англоязычные носители языка,есть только в Москве и Питере, в др.регионах нет,а если и есть то они приезжают очень редко и цена очень высокая. Тем временем как уровень зар.платы например в ХМАО,ЯНАО выше чем в Москве и люди могут также оплачивать данные курсы.
2.Мы нацелены на предоставление КАЧЕСТВЕННЫХ языковых услуг по демократичным ценам(сниженным в 2 раза от основных школ в городе).Рентабельность путем привлечения большего числа клиентов за счет доступной цены и качества образования.
3.Почему открывать школу англ.яз это выгодно! Правительством принято решение о введении ЕГЭ по англ.яз. в 2020 году.Что обяжет всех родителей обращаться в частные школы за подготовкой к ЕГЭ и изучением анг.яз.
4.У нас широкий спектр услуг: * школа англ.яз для детей,студентов,взрослых;*корпоративное обучение;*специальный англ.яз, *разговорный английский в англ.клубе,VIP английский,*подбор няни гувернантки-носителя англ.яз, *зарубежные языковые поездки, *работа за границей и стажировка для студентов,*летний языковой лагерь,ПОдготовка к ЕГЭ,*Репетиторы,Онлайн и оффлайн обучение;*вебинары,*Семинары, в будущем и *билингвальный дет.сад
5.Возможность открытия филиалов в др.крупных городах или продажа франшизы
6.Образование всегда будет востребованным,родители всегда будут платить за это.Школа англ. безпроигрышный вариант
7.У нас будут преподавать только носители языка,Никаких русскоговорящих преподов. Все обучение по международным эффективным методикам!
8.Значительное уменьшение стоимости англоязычного преподавателя за счет специальной международной программы( расскажу только тому, кто реально заинтересуется проектом)
9.Есть бизнес план и все расчеты
10. Есть клиенты,но нет денег и возможности открыться.Беру только соучредителем,не беру никаких кредитов и процентов.



Финансовые ресурсы:
долевое

Материальные активы:
оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-06-16 12:17:01
Регион Россия / Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийский АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Медведев Юрий Николаевич 2016-09-16 21:46:04 Нажмите на имя для ответа
далековато находитесь, Но интересно ! В Москве Сможем организовать ?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация