Уникальный проект, с уже рабочей платформой для устройств apple.
Уникальный Игровой проект для устройств Apple. Приложение способное зарабатывать от 7000$ ежемесячно. Увлекательная морская стратегия с неповторимым игровым управлением. С Уже полностью готовым игровым механизмом.
Вы, вкладываете деньги в разработку игры, а взамен получаете продукт, который становится доступен в магазинах по всему миру. В России, сша, Китае, Японии, Корее, Европе.
Помимо фиксированного заработка от продаж копий игры, внутренней валюты и рекламы у каждого проекта есть шанс сорвать джекпот в миллионную прибыль за счет сверх-признания со стороны мировой аудитории. Вам, не нужно ориентироваться на шаткую ситуацию в Российской экономике, магазины Appstore размещены по всему миру, в один клик Ваше приложению увидят и в Китае и в Америке. Доходы начисляются в долларах, либо конвертируются в евро
Готовая команда с опытом, ждет надежного Инвест - партнера. Участие предполагает долю в размере до 40% Минимальная доля участия 10% = 750 тыс. руб.

Работа кипит, уже есть демонстрационная рабочая модель, в которую можно поиграть! Свой собственный движок (программный скелет) в который было вложено более 4 - х млн. руб. при адаптации первого проекта.
Современный мир немыслим без цифровых-мобильных устройств, у каждого человека есть смартфон, планшет, или цифровой плеер. 70% пользователей играют, или играли в игры на своих устройствах. Число пользователей растет, а игровые идеи крупных разработчиков не приносят свежей волны. Сейчас, один проект повторяет другой, в угоду бизнес стратегий людей далеких от игрового мира.
Мы, любим игры и умеем их создавать! Предлагаем Вашему вниманию уникальное, свежее решение, - увлекательную игровую стратегию для устройств apple. Реализация осуществляется разработчиком с опытом и успешным проектом.



Appstore – самая успешная, высокодоходная площадка на рынке мобильных- приложений. В 2015 году было зафиксировано свыше 100 млрд. скачиваний. В общей сложности Apple выплатила разработчикам свыше 18 млрд. $ Согласно последнему отчёту аналитической платформы App Annie, разрыв между заработками приложений в Google Play и App Store продолжает расти. За первый квартал 2015 года в общей сложности программы, разработанные для iOS, заработали на 70% больше, чем сервисы для Android.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Связь и Телекомунникации
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-06-20 12:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация