Предлагаю бизнес, ресторан
Предлагаю бизнес план (выручки по периодам, зарплаты, расчёт себестоимости, инвестиции, первоначальный этап) для открытия ресторана-халяль (без алкоголя) в столице острова Шри Ланка, Коломбо. Население страны около 22 млн человек, плотность тоже удивляет 308 чел./км Религия буддизм.
Разработаны этапы инвестиций на 6-8 месяцев, начиная от оформления документов и заканчивая открытием ресторана. Все цифры взяты из собственной практики открытия ресторана в Коломбо, подтверждены личным опытом.
Этот ресторан будет входить в 15, а то и 10 лучших ресторанов страны. Мы, команда из двух профессиональных человек, собираемся не просто открывать один за одним рестораны в Коломбо и по всей стране в крупных городах, а стать во главе их управления. Тем самым создать Вам сеть ресторанного бизнеса.
Доходность данного бизнеса очень высокая. Срок окупаемости первого ресторана около 1,5-2 лет, дальше чистая прибыль. Возможен вариант открытия кафе или сети кафе, это будет значительно дешевле, но в этом случае мы не попадаем под государственную программу поддержки инвесторов, которая начинается от 250 000$.
Стабильность в политике и в валюте страны удивительная. Тем более, что государство даёт широкие возможности для инвестиций в Шри-Ланке, через систему BOI. Минимальное налогооблажение в стране для иностранных инвесторов, не более 25% от прибыли.
Все действия будут максимально согласованны с инвестором и прозрачны по отчётности.



Финансовые ресурсы:
Финансирование проекта

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-06-21 08:15:37
Регион Азия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация