Открытие хлебопекарни в Гуанчжоу, Китай
Юридическое лицо - резидент РФ, приглашает партнера или инвестора для совместного запуска производства хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий (хлебопекарни) в городе Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай. Форма юридического лица в Китае: Общество с ограниченной ответственностью со 100% иностранным капиталом. Учредители - два физических лица, граждане РФ. Инвестиции привлекаются под гарантируемый доход не менее 25% годовых в рублях (10% в валюте) от вложенных средств на срок от 1,5 лет до 4-х лет в размере до 3,5 млн. рублей.
Гуанчжоу является третьим по величине городом Китая, с населением свыше 14 млн. человек. Это главный промышленный центр всего Южного Китая. В 150 км от Гуанчжоу находится особая экономическая зона – Гонконг. Присутствующие в данном сегменте на рынке в Южном Китае производители в основном выпекают тостерный хлеб, батоны, сладкие булочки и в ассортименте практически отсутствует другие сорта хлеба.
Наши маркетинговые исследования показывают высокий спрос на качественные хлебобулочные и кондитерские изделия, примерный ассортимент которых производится в России.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-07-03 18:42:55
Регион Азия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация