Ищу партнера в области лесопиления
Подыскиваю для совместной работы партнера, к-му интересно производство пиломатериалов из леса кругляка, (клиентура есть)
с капиталом, можно без опыта - научим. А если есть своя клиентура - значительно лучше. От вас - желание работать и расширять производство, готовность к командировкам. Для организации производства есть маховые и ленточная пилорамы, территория, работники. Суть деятельности - оптимизация, цикла " лесоторговый склад - пилорама - конечный потребитель" т.е. расширение объемов поставки, за счет регулярности рейсов, и соответственно, больший объем продаж конечному покупателю Капитала требуется от 300 тысяч рублей. Находимся в Рамонском р-не Воронежской области, территория прилегает к участку трассы, ведущей на курское направление, подъездные пути без проблем. Тому , кто не знает - пропускная способность маховой пилорамы - до 50 кубов в смену, но, естественно, полученные доски надо еще откромить, и доставить согласно предварительной заявке . Имеется перспектива поставки на экспорт .



Финансовые ресурсы:
есть

Материальные активы:
Длинномер, лесопильное оборудование, вспомогательные инструменты

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-07-14 13:05:29
Регион Россия / Воронежская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
CCCCCC Игорь 2016-11-29 01:14:48 Нажмите на имя для ответа
Нахожусь в Москве . Опыт организации и руководство материально техническим снабжением, логистикой и складским учетом крупного строительного холдинга. Опыт управления удаленными обособленными подразделениями.
Опыт создания и руководство компанией, по продуктам питания. Наработанные связи, договора с мясокомбинатами, птицефабриками, производителями мясной консервации. Есть деловые партнеры в Китае. Мука, субпродукты, детское питание, консервация и т.д Откликнусь на интересные предложения.
Есть ООО, действующий расчетный счет, а/м, небольшие инвестиции. Откликнусь на интересные предложения.
При заинтересованности Могу выполнять и решать задачи любого уровня.
89167885255 Игорь,
какой объем инвестиций необходим?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация