Создание керамзитного завода ,завода сухих строительных смесей и гипсовых ПГП на территории республики КРЫМ.
В связи с большим дефицитом строительных материалов на территории республики Крым,наша компания ищет соинвестора для создания завода по производству керамзитного гравия мини-завода сухих строительных смесей с производительностью 60 тонн в сутки и мини-завода по производству гипсовых пазогребневых перегородок.Данное производство можно организовать на одной производственной площадке.Вся технология данного производства имеется.В настоящее время отправлено официальное письмо руководству республики Крым для реализации данного проекта и подбора производственной площадки.На данный момент были привезены образцы глины с 10 месторождений Крыма.Также на данной площадке можем наладить выпуск минеральных удобрений на основе цеолита.Данное производство имеется у нас в городе Ульяновске,можем со всем ознакомить.Перспективы: Возможность быть единственной современной компанией на весь Крым по производству строительных материалов.
Возможность работать в условиях свободной экономической зоны (Так, например, в России сегодня ставка налога на прибыль составляет 20% (2% – в федеральный бюджет, 18% – в местный). В Крыму же будут платить не более 13,5%: в федеральный бюджет – ни копейки, все идет лишь в местный, причем местные депутаты могут только снижать норму налогообложения, но никак не повышать.
Кроме того, участники СЭЗ в течение 10 лет не будут платить налог на имущество организаций и три года – земельный налог. Уменьшается ставка единого сельхозналога (сегодня он составляет 6%) – первые два года до нуля, а затем – до 4%. Для тех, кто зарегистрируется в первые три года, снизят страховые сборы – 6% в Пенсионный фонд (в остальной России он 22%), 1,5% – в Фонд социального страхования (вместо 2,9%) и 0,1% – в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (вместо 5,1%).



Финансовые ресурсы:
100000000 рублей+оборудование для производства керамзита и смесей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-07-19 16:10:01
Регион Россия / Ульяновская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация