Готовый бизнес- лесопилка для обработки липы -аренда/продажа
Компания срочно ищет заинтересованного партнёра - преимущественно в качестве арендатора новой итальянской производственной линии для обработки липы, приобретённой через компанию Содис (настроена под выпуск вагонки дл. 2,5 м, брус). В н. вр. территориально находится в Казани. Полная комплектация (ленточная пилорама, сушильная камера, станок двухпильный кромкообрезной, котлы водогрейн., компрессорная установка, автоматический контроллер древесины печи с сушилкой, упаковочный аппарат, ресивер, бивер, торцевик, заточник ленточных пил и др.). Рентабельность в сезон (сезон - сейчас) ок. 50% (выход из суш. гот. прод. 20 куб). Объём занимаемой S= 600-800 кв. м. Состояние отличное. Условия и форма сотрудничества обсуждаемы. Полное описание фото сбросим заинтересованным лицам по электронной почте.

Подробнее:
Сушильные камеры для древесины: к прочному корпусу, к надежному тепловентиляционному оборудованию и отличному внешнему виду в значительной степени достоинством является корректная и надежная система управления. Такая автоматическая система управления сушильной камеры способствует экономике в процессе сушки древесины, и её конечный результат при этом даёт хорошее качество. Итальянская автоматика для камер является популярной, потому что её качество подтверждено на практике. Плюсы: автоматическая система управления лесосушильной камерой. Управление производится на основе поддержания основных технологических параметров в течение заданного времени или на основе текущей влажности древесины.
Твердотопливный промышленный водогрейный котел - это также высоко эффективное устройство, которое вырабатывает нужное количество тепла во время сжигания в нем топлива. Тепло водогрейные котлы передают жидкому теплоносителю, в данном случае, воде. Водогрейные котлы имеют конструкцию, состоящую из конвективной части и корпуса с утеплением и обмуровкой. В конвективной части (теплообменнике) нагревается теплоноситель, который передается к отопительным приборам потребителей. Корпус тщательно изолируется, чтобы водогрейные котлы не отдавали тепло внутрь помещения и были безопасными при эксплуатации. Некоторые твердотопливные водогрейные котлы имеют два раздельных контура для отопления и горячего водоснабжения. В некоторых моделях бытовых водогрейных котлов существуют встроенные расширительные мембранные баки. Водогрейные котлы могут работать на газообразном, жидком и твердом топливе, многие водогрейные котлы имеют универсальные горелки, которые могут работать и на газе, и на солярке. При этом горение в котлах поддерживается автоматически. Наш производитель котлов – компания Протон (PROTON).



Финансовые ресурсы:
заем, долевое участие, аренда линии и т.д.

Материальные активы:
оборудование (производственная линия)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-07-21 18:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация