Требуются инвестиции в размере до 5000 000 р, окупаемость 18 мес
Имеется фермерское хозяйство в Костромской области, по разведению крупного рогатого скота (молочно-мясного) направления. Поголовье на данный момент составляет 110 голов, из них 55 дойное стадо. Из техники в наличии трактора МТЗ 80 - 3кд, ЭМЗ-6 1ед, ДТ-75 1ед. И различные небольшие агрегаты для обработки почвы и заготовки кормов.
Земля в аренде 54,2 гектара, поблизости в радиусе 5 километров находятся более 400 гектаров земли пустующей и никому не нужной после развала колхоза, которые при желании и наличии возможностей можно приобрести в собственность.
В данный момент я занимаюсь оформлением земель, под строительство молочного завода по переработке молока (пастеризация и упаковка), а так же полей.
Данная сумма требуется для строительства молочного завода, который будет находится в 80 метрах от здания фермы. Что позволит реализовывать молоко по хорошей цене порядка 45 рублей за литр, что существенно увеличит прибыль хозяйства и соответственно инвестора. Я могу предложить сотрудничество на условиях инвестор вкладывает деньги я работаю и реализую проект в жизнь и гарантирую полную окупаемость средств через 14-18 месяцев. И естественно в дальнейшем никто не собирается стоять на месте а в перспективе расширить хозяйство до максимума.
Мои требования к инвестору-естественно только личная встреча, подтверждение своих слов на деле, а не пустые телефонные разговоры. Печальный опыт уже имеется. А так же не высылаю никакие данные о себе неизвестному жулику, все только при личной встрече и естественно никакие там экспертизы за свой счет проходить не собираюсь. Уже был опыт с инвестором с этого сайта, который потом просто не отвечал ни на письма не на звонки.
В общем только реальному инвестору!



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-07-27 00:17:25
Регион Россия / Кострома и Костромская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация