Инвестиции в открытие кафе 3-5млн
Частный инвестор готов инвестировать от 3 до 5млн в открытие кафе в СПб или Москве.
Интересуют только масштабируемые в дальнейшем проекты, в планах открыть в течении 5 лет около 10 заведений, в дальнейшем продавать франшизы.
Наиболее интересны идеи кафе быстрого питания по типу макдака-кфс, но с собственным уникальным меню(есть идеи, но некогда заниматься самому).

С Вас подробный бизнес план, список оборудования, необходимая площадь помещения, количество персонала и ФОТ, с меня инвестиции и помощь в открытии. Бизнес планы из интернета рассматривать не буду, в этой теме давно и знаю их все наизусть.

Возможно заинтересуют и другие проекты(магазины, гостиницы, кальянные,фото-студии) с подобными инвестициями. Интернет проекты, МЛМ пирамиды, разные финансовые организации не интересуют, только реальный бизнес который можно потрогать.



Финансовые ресурсы:
Инвестиции от 3 до 5млн

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-07-27 16:17:02
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Мындру Виктор Сергеевичь 2016-07-30 12:19:39 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, Комплекс развлечений в накрытом помещений (мини бар, скейтборд площадка, спортзал....) и много другое в одном, окупаемость 6-15 месяцев после завершения строительства. если есть интерес и реальный инвестор - 89264341771
Родерик Сицилина 2016-08-03 18:55:10 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте!Предлагаю рассмотреть мой проект по созданию сети детских кафе
Всем известно все ,что связанно с детьми всегда будет иметь успех.. Дети- наше будущее ! И это не только слова.. каждый родитель старается вкладывать в своего ребенка ..ребенок-главная инвестиция родителей!
Для этого как раз я и хочу создать семейный развлекательный центр(кафе)..где будут отдыхать не только дети, но и их родители..
Где можно будет справить день рождения ребенка «на любой вкус и кошелек»
В нашем центре мы сможем принимать не только большие компании, но и небольшие семьи на 2-3 человека..
Регулярно будем проводить спектакли для самых маленьких, дискотеки для школьников.. и тематические вечеринки для детей любого возраста ( Новогодние елки, день знаний, масленица и проч.)
У меня уже есть одно кафе , но из-за небольшой площади нет возможности "развернуться". Есть бизнес-план... Или можем поговорить в моем кафе ( все увидите "вживую") телефон +79112949777.Сицилина
Цыганаш Александр Юрьевич 2016-08-16 00:46:27 Нажмите на имя для ответа
Здраствуйте! Предлагаю рассмотреть мой бизнес план по созданию сети фаст фудов,которова ище нет на территории РФ,не требующий больших вложений но прибыль огромная уже доказано в других странах,маленький срок окупаемости.детали тока по телефону
Цыганаш Александр Юрьевич 2016-08-16 00:49:32 Нажмите на имя для ответа
+79119034174
Цыганаш Александр Юрьевич,
Болознев Антон Владимирович 2016-08-23 11:33:02 Нажмите на имя для ответа
тел для связи +79523736006
Болознев Антон Владимирович 2016-08-23 11:32:16 Нажмите на имя для ответа
Требуются инвестиции для запуска ночного клуба в г. Санкт-Петербург. Все готово к работе: Полностью оборудованный ночной клуб. (вложено 17млн) Требуются инвестиции для запуска: - Внесение арендной платы по договору за 12мес (3 млн) - Формирование ФОТ на период 12 мес (1,5млн) - Закупка продукции на кухню и в бар. (150 тыс. руб) - Регистрация, лицензия и.т.п 300 тыс руб + Рекламная компания и официальное открытие от 50тыс . Окупаемость инвестиций 8-9 мес. Минимальная сумма для начала работы 1,5млн (требуемые вложения до выхода на самоокупаемость) Личный опыт работы в данной сфере (15 лет) в должности от организатора мероприятий до директора ночного клуба. Большое количество знакомств в данной сфере. Планируемая чистая прибыль через 3-4 месяца работы 700-900 тыс. руб. в мес. (только на ночном клубе), Так же планируется работа заведения на неделе в качестве бара, что принесет дополнительный доход от 150 тыс в мес. (не считая банкетов) Подробную информацию, финансовый план и просмотр заведения готов предоставить при встрече.
Думанишев Мухамед Мухарибович 2016-08-23 18:29:40 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте!
Есть идея под нынешнею ситуацию в стране. Доходы падают , цены растут , а домашняя еда всегда ценилась больше , чем еда из фаст фудов. Одним словом - это сеть столовых с доступными для всех людей ценами. Да , это не пафосное заведение , но оно для всех. На эту идею меня смотивировало одно заведение , где готовят вкусную домашнюю еду , где подают первое , второе и компот за цену сытного обеда в макдаке. В этом заведении к слову всегда полно народу хоть поблизости и нет бизнес центров. Сам являюсь специалистом по связям с общественностью и при масштабирлвании считаю необходимым работать со СМИ и знаю , как это сделать. Целевая аудитория 80% населения.
Субботина Елена Измаиловна 2016-08-24 19:25:59 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! Прошу к рассмотрению гениальную идею, которая взбудоражит Россию!
Бывает так, что серые будни начинают угнетать и мы ищем неистовое развлечение, дабы разгрузить свой разум. На данный момент мир заполонили квест комнаты и пожалуй уже успели поднадоесть из-за однообразия. Тогда представляю вашему вниманию гениальное нововведение: квест на льду! Технологии 21 века не перестают удивлять, вследствие чего появился на свет синтетический (пластиковый) лёд, на котором можно выполнять стандартные трюки в коньках, единственное отличие его в том, что он не тает и ему не нужна минусовая температура. Зимой все бегут на каток, мужчины представляют себя хоккеистами, девушки - фигуристками. Вследствие чего получаем очевидный ответ, народу нравятся коньки. Дак почему же не объединить две забавы населения и не взорвать этот мир новейшим аттракционом?! Требуются инвестиции порядка 2 млн. Из-за интереса горожан к всему новому, окупаемость будет неистовая и займёт кротчайшие сроки. Я сама 5 лет работала на синтетическом льду и лицезрела интерес людей к данной технологии. С превеликим уважением, Елена.
Старшинов Александр 2016-08-26 19:11:56 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте. Есть работающий семейный центр в Щёлково (Московская область). Планируем расширяться и увеличивать площадь (есть вариант в соседней новостройке). Проводим праздничные мероприятия - дни рождения, новые года и т.д. И сейчас хотим сделать дополнительную услугу - детское кафе, где можно также с родителями отведать не только сладости и коктейль, но и домашнюю еду. Предварительный расчёт есть. Если интересует - дайте знать, вышлю расчёты. С уважением.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация