Гостиничный комплекс (имущественный комплекс), Московская обл. Дмитровский район. Срочная продажа
Имущественный комплекс расположен в поселке Шиболово Дмитровского района Московской области, в 42 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, по соседству с гольф и поло клубом «Целеево».
Подъезд как со стороны Дмитровского, так и Рогачевского шоссе.
К самому участку ведет освещенная дорога (асфальт).
Объект расположен на склоне естественного холма. Общая площадь 1,63 га.
Гостиничный комплекс граничит с природным заповедником федерального значения. Имеется два охотничьих заказника.
Территория окружена красивым ограждением (специальный дизайн-проект), отделанным натуральным камнем. Красивый панорамный вид на склоны. В ста метрах ниже участка протекает река Волгуша, впадающая в канал им. Москвы, по которой "в высокую воду" можно сплавляться на байдарках .
Дмитровское шоссе - самое развитое направление Подмосковья с точки зрения спортивно-развлекательной инфраструктуры и по недавнему указу Председателя Правительства РФ, Дмитровский район Московской области - один из семнадцати туристских кластеров в РФ, которые сейчас будут активно развиваться.
Транспортная пропускная способность трассы, в результате завершения реконструкции Дмитровского шоссе (в конце 2014 года завершен первый этап), будет значительно увеличена и к гостиничному комплексу можно будет добраться в считанные минуты.
В завершенном виде гостиничный комплекс с закрытой внутренней инфраструктурой – это «второй дом для отдыха», расположен на естественном склоне холма, в соответствии с правилами восточной философии, с использованными малыми архитектурными формами, и реализацией концепции чайного философского сада.
Целевая аудитория – это охват обеспеченных целеустремленных, активных, спортивных людей философского склада ума и интеллектуального вида деятельности, которые изрядно устают от столичной суеты и стремятся к Гармонии собственного внутреннего мира и благости Покоя, одновременно имея возможность вести активный спортивный образ жизни в соответствии со своими интересами и уровнем жизни.
Природными факторами обусловлено активное развитие в Дмитровском районе современных спортивно-досуговых центров. Среди наиболее популярных можно выделить яхт-клубы «Буревестник», «Спартак», «Водник», «Аврора», «Адмирал», горнолыжные комплексы «Волен», «Сорочаны», «Степаново», «Яхрома», клуб Леонида Тягачева, конноспортивные клубы «Алмаз», «Нагорное», спортивно-развлекательный комплекс «Парк Экстрим», стрелковый комплекс «Лисья нора», гольф-клуб «Пестово», гольф- и поло-клуб «Целеево», в непосредственной близости от гостиничного комплекса. И судя по планам Правительства по развитию внутреннего туризма - инфраструктура этого района будет активно развиваться, так как он входит в перечень туристских кластеров Российской Федерации.
Кроме спортивно-развлекательной, - в Дмитровском направлении Подмосковья также широко развита и социальная инфраструктура, что является важным фактором в выборе места расположения, в том числе: страховые и банковские учреждения, банкоматы, супермаркеты, медцентры и аптеки, спа-центры и фитнес-центры, торгово-развлекательные центры, рестораны, кинотеатры и аквапарк, океанариум и даже ледовый дворец.
Имущественный комплекс окружен вековым хвойным лесом. На территории объекта расположена собственная электрическая трансформаторная подстанция, мощностью 160 КВа, которая обеспечивает все потребности гостиничного комплекса.
Пробурено и обустроено 4 водяных скважины. Скважины сертифицированы и имеют присвоенные государственные номера. Тепло обеспечивается от собственных автономных установок в каждом здании. Канализация локальная. Газ подведен к участку. Дренажная система оборудована на всём участке. Проведены все необходимые работы по внутреннему благоустройству.
В проекте предусмотрена возможность для хранения и использования катеров класса река-море (имеется отсек в хозяйственном блоке) для путешествий по акватории Московской области и прилегающих зон. Ближайший яхт-клуб в нескольких километрах!
На объекте построено и сдано:
1. Одноэтажное здание с мансардой, общей площадью 64кв.м. (1 этаж - прихожая-холл, кухня-столовая, жилая комната; мансарда - холл, 2 жилые комнаты. В цокольном этаже находятся: душевая, с/у)
2. Гостевой Коттедж - одноэтажное здание с мансардой, общей площадью - 81,6 кв м. (1 этаж - прихожая, кухня, гостиная, душевая, сауна, с/у, топочная; 2 этаж - холл, 2 жилые комнаты, кладовая).
3. Бассейн - двухэтажное здание, общей площадью 555, 4 кв.м. (1 этаж - зал бассейна, купель, душевые, сауна, терраса, с/у; 2 этаж - комната отдыха совмещенная с джакузи и кухней, сан.узел)
4. Хозяйственный Блок, общей площадью 419 м кв, с гаражами для машин, катера класса река-море, мастерской, автомойкой, подсобными помещениями ( на первом этаже расположены два гаража, один из которых оборудован мойкой для машин. На 1-м этаже располагаются: - мастерская, технические помещения, душевая, с/у. На 2-м этаже - гараж и технические помещения). Объект готов на 70%.
Стоимость объекта на данный момент существенно снижена. Срочная продажа! При возникновении вопросов (в том числе и цены) - обращаться по нижеуказанному телефону.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-07-29 09:52:30
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация