Система информационно-рекламных панелей (мультимедиа)
Добрый день. Предлагаю вашему вниманию идею для развития бизнеса.
Идея:
Предлагается система для размещения рекламы, информации или объявления с использованием микрокомпьютера и обычного телевизора или монитора.
Информация на телевизор передается через локальную компьютерную сеть или через интернет. Информацию на телевизоре воспроизводит микрокомпьютер через порт HDMI.
Загрузка контента осуществляется через web интерфейс. Можно загружать фото, видео, текстовую информацию или ссылку на web страницу которая будет отображаться.
Реализация:
Стоимость микрокомпьютера в комплекте (корпус, блок питания, кабели) не более 5 т. руб. и бесплатное программное обеспечение (open source).
Система встраивается в локальную компьютерную сеть.
Есть два способа реализации.
1. Для 1-5 мониторов используется только микрокомпьютер (специально настроенный) и телевизор. Для размещения информации достаточно по IP адресу микрокомпьютера зайти на web интерфейс настройки контента и загрузить необходимую информацию. Отображение информации можно настроить по расписанию.
2. Если необходимо разместить информацию от 5, 10- и до 1000 экранов необходимо использовать систему сервер + клиенты. В качестве сервера берется отдельный компьютер (желательно мощный сервер) в качестве клиентов те-же микрокомпьютеры и телевизоры. Программное обеспечение также бесплатное.
На сервере хранится вся информация и передается на микрокомпьютеры (клиенты). Управление контентом осуществляется через web с понятным и гибким интерфейсом.
Также можно изображение воспроизводить на нескольких экранов совмещенных в одну матрицу для увеличения площади демонстрации картинки используя микрокомпьютеры для синхронизации ( программное обеспечение бесплатное)
Имеется демонстрационный стенд, сервер и микрокомпьютер, настроенный и готов к демонстрации.
Ищу заинтересованных людей готовых помочь в реализации проекта.
Нужна маркетинговая поддержка в поиске клиентов. Обеспечу техническое сопровождение.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности СМИ и Реклама
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-08-09 22:22:28
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация