Ищем инвестора в туристический бизнес по России.
Добрый день, ищем инвестора готового вложить в бизнес который был приостановлен но не заброшен. Занимаемся речными круизами по России. В компании в собственности имеется три круизных судна находящиеся в "Холодном отстое" на средней Волге. Имеются лицензии и штат сотрудников
Судовладелец готов выйти в работу на 2017 год и рыночная обстановка соответствует запуску работы но суда нужно отремонтировать. Потому рассмотрим любой формат инвестиций от кредита до инвестирования процесса ремонта. Предполагаемая сумма инвестирования от 10 миллионов рублей. Расчетный срок возврата инвестиций 3-5 лет согласно договора.
Речной туризм в России это интересный и увлекательный бизнес, когда границы закрываются на замок, круизы по России выглядят еще более привлекательными. К услугам туриста полностью готовая инфраструктура, это удобные номера от эконом до класса "Люкс", ресторанное питание, каждый день на борту теплохода проходят развлекательные мероприятия, а завершается день ужином и дискотекой. Турист каждый день открывает для себя новый город, ему ненужно куда то ехать далеко, теплоход доставляет туриста по городам по маршруту, а на берегу ждет экскурсовод и комфортабельный автобус. Основная категория туристов это семьи, а также пенсионеры. Навигационный сезон в России продолжается с 1 мая по 1-5 ноября. За это время теплоход выполняет круизную программу следуя в течении навигации десятком маршрутов, продолжительностью от 3 до 22 дней. Средняя стоимость суток отдыха для туриста составляет от 2800 до 10 000 рублей в сутки в зависимости от категории каюты. Вместимость теплохода 240 туристов. Продажи речных круизов на следующий год в России начинаются с лета текущего года, что обеспечивает глубину продаж, а туристов обеспечивает возможностью купить путевки по более выгодным ценам.
Мы готовы более подробно рассказать и показать флот находящийся на отстое реальному инвестору. Продажу флота, а также вхождение в соучредители не рассматриваем.



Финансовые ресурсы:
Кредит, инвестирование.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-08-20 17:26:35
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация