Ищем инвестиции для открытия сети ломбардов
Ищем инвестора для открытия сети ломбардов в г. Барнаул.
Организации скупки лома золота у населения с дальнейшей переработкой и реализацией потребителю. Спрос на кредиты возрос, потребности заемщиков в полном объеме удовлетворить нет возможности.Рынок ломбардов стремительно развивается по прогнозам аналитиков в ближайшие 2 года рынок увеличиться минимум в 3 раза.
Одно из самых привлекательных направлений для инвестиций с минимальными рисками и высокой рентабельностью.
Преимущества инвестирования в ломбард
Высокие проценты. У вас есть возможность получать от 12 до 36% годовых от вашего вклада, что превышает средние банковские проценты.Простые и доступные условия.Специфика сферы деятельности ломбарда позволяет принимать вложения на удобные для инвестора сроки (от двух месяцев) и любые суммы, доступные большинству.
Регулярный доход.Выплаты происходят каждый месяц.Отсутствие рисков. Интересы ломбарда страхуются залоговым имуществом клиентов, поэтому риски для инвесторов исключаются. Даже не получив возврат денежных средств от клиента, ломбард при продаже имущества компенсирует всю вложенную инвестором сумму.
Абсолютная прозрачность процедуры. Инвестирование в ломбард - это законная и прозрачная для органов контроля деятельность, работа ломбарда легальна и экономически обоснована. Инвестор знает с какого источника он получает доход на свой вклад, поэтому может быть уверен в приумножении своего капитала. В работе с нами у вас не возникнет никаких вопросов по дополнительным комиссиям и платежам, так как их просто нет.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-08-21 14:41:49
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация