Производство "силиконовых приманок" для рыбалки на спиннинг
Давно задумывал создавать свои приманки, а не копировать чужие дизайнерские идеи. Но опыта в этом деле как вы понимаете у меня не было вообще никакого, только 10 грубо нарисованных моделей в обычном блокноте.

Поэтому стал изучать 3d программы, большинство, которых оказалось не пригодны для выполнения задачи такого рода. Большинство предназначались для создания моделей с последующим использованием в анимации или архдизайне. На это убил ну очень много времени...

Но как говориться факир был пьян, но фокус удался. Нашел программу. Называется она Rhino, используется для создания, как промышленных, так и предпромышленных образцов. В России в основном ей пользуются ювелирные дизайнеры.

Смоделировал модель рачка и заливочное форму. Долго не мог найти человека готового за вменяемую цену выточить на токарном станке с ЧПУ. Но и этот этап был пройден. И вот долгожданный плод моих трудов у меня в руках.

Казалось бы осталось дело за малым...Купил пластизоль, разогрел в микроволновке, закачал в форму, но блин как я не пытался он не отвердевает. Короче говоря, запарился уже с этим делом и решил его отложить на следующий рыболовецкий год. Возможно подумаю над массовым производством.



Финансовые ресурсы:
100 000 - 150 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-09-08 13:44:19
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Ахметшин Марат Фердинандович 2016-10-10 13:25:44 Нажмите на имя для ответа
Добрый день,
Можете прислать фото того что у вас получилось. Тема очень интересная. А вы не думали над производством другой рыболовецкой снасти? воблеры, поплавки, удочки?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация