Частные инвестиции в действующий бизнес (УрФО и СФО)
Инвестирую до 1000000 рублей в реальный проект, приносящий прибыль, с гарантией возврата вложенных средств.
Предпочтение УрФО (Свердловская, Челябинская, Тюменская, Пермская, Курганская области) и СФО (Новосибирская, Омская области).
Рассматривается любой вид деятельности, кроме биржевой торговли, трейдинга, Форекс и т.п.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-09-12 12:17:02
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Алексей Смирнов 2016-09-15 10:22:15 Нажмите на имя для ответа
Привлекаем инвесторов в действующий бизнес по покупке - продажи соевых бобов ( сои ). Соя единственный продукт у которого нет проблем с реализацией, главное её купить. только в России растет неГмо соя. Соя является дефицитным продуктом , у которого широкий спектр применения. Предлагаем войти в хорошо отлаженный и прозрачный бизнес. Ваши вложения с прибылью вернутся через три месяца . У нас есть + - договора на поставку сои с фермерами - собственные элеваторы для хранения и сортировки сои - собственная ТК компания для доставки сои по России и за рубеж - заключенные договора на поставку сои с компаниями из России, Китая, Японии,Казахстана и Кореи. Нам нужны привлеченные средства для увлечения оборота и прибыли. Мы можем работать как агенты, а все договора и продажи идут через Вашу фирму. Мы берем деньги только под обеспечение! Вы получаете в залог землю или технику или здание. Мы находимся в городе Благовещенск, амурская область, потому, что самая ценная соя в России растет только в приморском крае. Есть филиал в Москве и Санкт-Петербурге.
Тимофеев Алексей Валерьевич 2016-09-15 12:34:17 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте. Нужны инвестиции для выращивания Бахчевых культур и лука. Территориально Оренбургская обл. г. Соль-Илецк. сеем не большие площади 5-8 Га. Урожайность на практике Арбуз до 25 тонн с 1 Га. Лук 60-80 с 1 Га. по Арбузу освоение 1 Га , т.е. все операции с техникой, прополка и охрана , 11700 рублей.Затраты. При самом плохом урожае это 8 тонн с Га. при самой низкой цене 2 рубля за 1 кг. мы получаем 16000 рублей. С 1 Га. минимум затраты 11700 руб. Прибыль 4300 руб с 1 Га. Это если вообще не делать. Но я реально добился результатов выращивания этих культур, тоннаж приведённый выше. Есть базы с налаженным сбытом в г. Уфе и г. Салавате. Одним словом нужны финансовые средства для расширения на 2016-2017 год. В планах Арбуз 35 Га. Лук 2 Га. Сумма инвестиций необходимых на один год составляет 609 500 рублей. желательно приступать сейчас к подготовке почвы и твёрдому обозначению площади пашни. Если интересно можно обсудить и всё разобрать детально. с/у Алексей.
Ялама Наталья Николаевна 2016-09-17 15:01:16 Нажмите на имя для ответа
Ищу инвестора под строительство и запуск отеля премиум класса на берегу Средиземного моря (Северный Кипр). Инвестиционный портфель для запуска строительства составляет 400 000 долларов США. Подробности отправила на почту. Тема письма: "Стань совладельцем отеля" Все документы предоставлю при личной беседе.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация