Эксклюзивное предложение арендного бизнеса
Эксклюзивное предложение!
здание полностью сдано в аренду!
прибыль от аренды 5,5 млн./мес.

Продается административное здание в центре города Москвы
(действующий арендный бизнес):
Продаётся 12-этажное административное (нежилое) здание общей площадью 5000 кв. м., расположенное во 2-ой центральной зоне города Москвы, в Тверском районе, на внутренней стороне третьего транспортного кольца (ул. Сущёвский вал, д. 16, стр. 5), в непосредственной близости от исторического центра столицы России, с верхних этажей просматриваются звезды Кремля, в шаговой доступности от Патриаршего подворья Русской православной церкви, Храма Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии, многочисленных московских памятников истории и культуры, в окружении современных офисных зданий, торговых объектов и разнообразных ресторанов, недалеко от действующего Савеловского железнодорожного вокзала, станции метро «Савеловская» и остановок общественного городского транспорта. Указанное административное здание полностью оснащено всеми необходимыми коммуникациями и современными видами связи, имеет высококачественную отделку, соответствующую Европейским стандартам качества, скоростной стеклянный лифт фирмы OTIS и дополнительный грузовой – пассажирский, централизованное коммунальное и техническое обслуживание, находится на охраняемой площадке с отдельным паркингом (на 50 машино-мест), с которого оборудованы удобные автотранспортные выезды на оживленные улицы: Сущёвский вал и Минаевский проезд. В настоящее время в указанном здании размещаются и функционируют различные коммерческие фирмы, в том числе коммерческий банк, нотариальная и юридическая конторы, косметологический и стоматологический центры, риэлторы и IT-компании.

Ежегодный доход от сдачи в аренду соответствующих помещений составил в 2015 примерно 1 000 000 $. Ежегодные хозяйственно-коммунальные и налоговые расходы не превышают 100 000 $, то есть составляют не более 10% от получаемой арендной платы.
При продаже здания действующий бизнес может быть полностью сохранён или изменён на любой другой (без каких-либо ограничений) по желанию нового собственника здания.

Метро Савеловская – 5 мин
Этажность - 12
Площадь - 5000 кв. м.
Парковка – есть
Охрана – есть
Цена – 600 000 млн. руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-09-15 18:26:12
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация