Выгонка на зелень
Ищу инвестора для запуска с нуля теплицы, для выгонки лука на зелень. Побочно будут развиваться интернет ресурс, продажа семенного лука (посредничество+ собственные поля) и несколько задумок заработка на сайте (интегрирование в него рекламы, посредничества в "луковой сфере" и в области перевозок (она является смежной сферой), плюс помощь новичкам в выгонке и многое другое). Идей много.
Требуются инвестиции. Сумма на начальном этапе небольшая (обсуждается), для более быстрого развития, впоследствии, потребуются дополнительные финансовые вливания, но это будет после того, как вы убедитесь в жизнеспособности проекта.
Что есть... В данный момент стоит теплица и проходят все этапы проб и ошибок. Начали налаживаться связи с поставщиками, общение с теми, кто занимается тем же, изучен рынок и конкурентоспособность, есть люди, которые помогут создать и продвинуть сайт за копейки. По-сути дело начато, но в неудачном месте и , увы, не с тем человеком.
От вас, по-сути, только инвестиции, но от любой помощи и поддержки на всех этапах, естественно не откажемся. Либо просто инвестируете, контролируете, получаете дивиденды.
Готовы рассмотреть разные регионы, легки на подъем, но в приоритете Краснодарский край. Вам не обязательно там находиться, все можем организовать сами.
Почему пишу в множественном лице? Нас двое: один отвечает за продажи-рекламу, второй за процесс построить-вырастить-наладить.
Есть опыт организации бизнеса в другой сфере.
Пишите на почту. Обязательно отвечу на все вопросы.
Спасибо за внимание, всем удачи :)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-09-30 12:17:02
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация