Ищу не большие инвестиции
Здравствуйте. Требуется помощь в покупке грузового авто. Сумма небольшая, в районе 300 тыс руб. Недорогой, надежный, ремонтопригодный своими силами автомобиль. Работать сам, как говориться, "на себя". Клиенты свои есть. Работаю, первым делом отбиваю всю сумму. Далее предлагаю два вариата:
- либо возвращаю всю сумму плюс процент (по договорённости);
-либо продолжаем работать, открывая небольшое бетонное производство (раствор с доставкой, фундаменты, жб изделия и др) регистрация ООО, вашу долю прописываем! Авто желаю приобрести типа Камаз самосвал (колхозник 10 т).
Кратко опишу саму идею производства: покупаю АБС на базе Камаз (300 т.р), погрузчик на базе мтз (200 т.р). Изготавливаю эстакаду для загрузки миксера песчано-гравийной смесью и цемента. Далее дело техники. Доставка смеси по заказам, так как территориально нахожусь в 40 км от города (посёлок), то клиенты в основном фундаменты (ижс), гаражи и т.д. так же изготавливаются формы для изготовления плит (нужных размеров), колец и тд. Песок, щебень, цемент доставляю на объект своей техникой (без найма сторонней). Арматуру для армирования бет изделий приобретают у металлоломщиков (связи есть). Все нужное для производства приобретается по ходу дела, ремонт своими силами (люди "с руками" есть), увеличение объёмов и тд с переходом к бетонному заводу и увеличением (обновлением) авто парка и агрегатов.
Производства пока нет в посёлке никакого. Администрация планирует в дальнейшем, скором будущем постройку нескольких заводов на территории поселения, а так же кап ремонт аэродрома думаю бетон нужная тема! Железная дорога, трасса рядом присутствуют. Кому интересно готов обсудить детально!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-11-23 19:44:20
Регион Россия / Вологодская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация