Бизнес инвестиции в Гоа
Ищу инвестора для покупки пляжного эконом класс гостиница с кафе (pub/club) и открытия сети магазинов алкогольной продукции в курортном штате Гоа в индии. (Я сам родом с Гоа в данный момент живу в России более 10 лет) , я владею всеми знаниями и условиями для создания этого бизнеса. Включая сотрудничество с поставщиками, оформления в налоговой, получения лицензии, акцизов и т.д.

C туристической точки зрения , Гоа состоит из северного, центрального и южного района штата. Это огромная зона природы, пляжей ,отелей, ресторанов и казино. Благодаря развивающейся инфраструктуре сюда съезжаются туристы со всех стран мира , особенно здесь любят отдыхать русские и англичане, есть и постоянные иностранные жители, также в Гоа приезжают местные индийские жители. Примерно за сезон (октября до мая месяц) в Гоа из зарубежье приезжают более 500 тысячи иностранцев, и местные из индии более 4 млн. человек, и это число каждым годом растет в среднем на 12%.

Пляжная гостиница, кафе и алкогольный специализированный магазины это хороший прибыльный бизнес в Гоа, стоимости номеров эконом класса пляжного гостиницы и кафе это всем отдыхающим и местным по карману, стоимости алкогольного продукция в Гоа очень дешево, так как в Гоа акциз и налог для этого сфера деятельности очень мало. Однако если арендовать помещение, знать район, получить лицензии ,разрешение от местных властей, и т.д; это не простая практика, структура бизнеса - собственность инвестора и всё это оформлено будет юридически.

Есть хороший бизнес план, если интересно, то пишите я отвечу на все вопросы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-12-09 14:23:23
Регион Азия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация