Зеленая технология
Есть технические решения, отсутствие которых не позволяет осуществлять много нужных и полезных проектов. Что бы что-то росло, нужно наличие пяти обязательных условий - земли, тепла, воздуха, света и воды. Воздух нужен и для корневой системы. Нашел решение (патент на изобретение), которое позволяет осуществлять аэрацию корневой системы с помощью компрессора изнутри снизу вверх на 100% площади. У существующих аналогов площадь аэрации 20-25% и трубы под полем. В моем решении труб под полем нет.
Возможно осуществление следующих проектов:
-Кровельное интенсивное (можно ходить) озеленение. Это дополнительные площадки в крупных городах (детские, спортивные, прогулочные, английский газон и т.д.). Дополнительные зоны озеленения в городах выполняют средообразующие, природоохранные, экологические, санитарно-гигиенические и рекреационные функции.
В настоящее время осуществляется только экстенсивное (нельзя ходить) кровельное озеленение.
-Спортивное озеленение - футбол, теннис, гольф, поло и т.д.
Появились холодильные установки - и игра в хоккей на крытых аренах. Есть аэрация 100% площади поля и игра в футбол также может проводиться на крытых аренах в комфортных условиях для зрителей и игроков в любых климатических условиях без замены дерна во время эксплуатации.
-С/Х Гидропоника? Зачем овощи из воздуха, если можно выращивать из аэрируемой земли.
-Строительство зимних садов. Многолетние кустарники и деревья, высаженные в аэрируемый грунт, аналогично растениям, высаженным в открытый грунт. Кроме аэрации, все остальные задачи давно решены (обогрев, орошение, освещение фито лампами, вентиляция).
Среди заказчиков - спортивные федерации в видах спорта, проводимых на естественном газоне, администрации крупных городов, частные лица.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Строительство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2016-12-24 19:27:05
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация