Ищу бизнес партнера со связями или со своим товаром/услугой
Ищу партнера у которого есть очень качественный товар/услуга, что не стыдно будет продавать для рынка b2b и b2c. Возможно налажено производство, или кто увлечен своим продуктом, но есть проблемы с продажами.

Умею настраивать, организовывать и вести аналитику по продажам в интернете, настраивать crm, отбирать персонал и т.п.
Опыт в бизнесе 5 лет. Есть бизнес работающий по всей России, со штатом сотрудников, работающий в прибыль+небольшой бизнес по интернет рекламе.

Я вижу несколько вариантов сотрудничества:
1. у вас уже есть бизнес, я помогаю с продажами и дальнейшим ростом бизнеса. Дальше получаю долю и часть дохода, когда вы увидите результат моей работы. Возможно инвестиции с моей стороны. Размеры получения доли, прибыли и моих инвестиций обсуждаются при знакомстве с вами и вашим бизнесом.
2. У вас нет бизнеса, но есть очень качественный продукт, на который есть спрос на рынке. Мы начинаем все с ноля. Дальше все как в 1м варианте. Опыт в бизнесе не важен.
3. У вас есть выход на производителя и гарантия постоянных поставок по хорошим ценам. Делим обязанности, обсуждаем и прописываем условия, дальше начинаем работать.
4. ваши предложения

Кому сразу скажу нет: франшизы, сетевой маркетинг, бизнес губящий здоровье и самих людей, бизнес с маленьким средним чеком менее 3000р. (например: продажа красивых варежек, солдатиков и прочее, здесь я ничем не помогу), кто просто ищет партнера, а сам без товара/услуги, опыта и вообще ни с чем.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-01-07 17:07:42
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Копылов Андрей Викторович 2017-01-20 20:28:14 Нажмите на имя для ответа
хочу найти партнера по реализации резервуаров стальных вертикальных,есть команда грамотные специ ИТР нет заказа.
Полякова Эллина Владимировна 2017-01-31 17:48:01 Нажмите на имя для ответа
Добрый День хочу найти партнера для бизнеса в сфере туризм.Есть офис и есть идеи как развивать его.Но не хватает инвестиций.
Иванов Алексей 2017-02-01 14:32:23 Нажмите на имя для ответа
День добрый. Ищу идейного соратника,партнера, компаньёна, для помощи, или еще лучше-совместного построения бизнеса в сфере строительных услуг.Почему строительство? Так как проживаю в активно застраивающимся городе ,Санкт-Петербург. Очень много объектов,но девелоперам не хватает квалифицированных исполнителей заказов строительных услуг. Чем занимаюсь я : 1. Поиск подходящего объекта,на рынке их очень много,но так же много посредников и не профессиональных бригад из СНГ, сбивающих ценовую политику.Объекты (большие коммерческие,например: отделочные работы в квартирах в новостройках,можно брать этажами,секциями или мелкие ,например: отделка ванной или квартиры ). 2. Заключение договоров. 3. Поиск рабочей силы (лучше бригады,так быстрее и проще,а лучше с регионов,т.к. по затратам на зар.плату требуется меньшее кол-во денежных средств,нежели местным мастерам ). 4. Организация строительного процесса (создание структурного подразделения,ИТР,нач.участка,бригадир и т.д.). 5. Закрытие объемов (акт выполненных работ) подписываем,получаем вознаграждение ,раздаем рабочим,(если по безналу,платим налог) оставляем прибыль себе. Одновременно можно вести и ни один проект,но это время,которого у одного человека ни как, не хватает. Опыт есть,два года,этого конечно мало,еще не совсеми плюсами и минусами строительства ознакомился до конца,бывало и за два месяца поднимали сумму в размере 1.5 млн(грязными),думаю не плохо,человеку,который в стройке ни шарит)),бывало и на телефоне денег нет ,что бы позвонить))))) В стройке много нюансов и правил,если все делать правильно,то развитие получит геометрическую прогрессию. Партнеров было несколько,такие например: ожидая через месяц ,что будут кататься на новой "Бэхе",но при первой неудачной сделке, все бегут,обвиняя фирму во всех преступлениях 20-го века, или еще хуже,получив на руки 30 тыс.,не оторвав свою 5-ую точку от дивана, смотрят на меня,хлопая глазами с вопросом - А где мой лям?- ))) Сейчас я работаю один,закрыл очередной объект,получил не много денег ,и в поисках новых заказов (на это обычно уходит 1-3 дня,т.к. нужно ездить,смотреть,общаться,изучать смету и договора).
Если быть конкретнее ,то мне нужен : Партнер с энергией,с горящими глазами и позитивным мышлением,либо не большие влажения на открытие совместного ООО,аренда офиса,покупка орг.техники,нанятие исполнительного директора(директор не обязательно),покупка инструмента (хотя тоже не обязательно,т.к. беру довальческое оборудование от заказчика,это нормально) и на первые авансы рабочим для поддержки штанов (иногда заказчики авансируют), а лучше всего и партнер и вложения.Если интересно ,есть бизнес-план. Спасибо за внимание.
Кулешов Владимир Васильевич 2017-02-18 21:58:25 Нажмите на имя для ответа
Иванов Алексей, добрый вечер! Обращается к Вам Владимир Кулешов из Рязани. Изучил Ваше предложение по сотрудничеству, и хочу сказать, что у меня, в принципе есть тоже большое желание найти ответственного и порядочного компаньона. В строительстве это большая проблема, здесь много проходимцев и другого рода отребья. И по-настоящему хозяйственников и ответственных людей,к сожалению очень мало. С этим я сталкиваюсь каждый год. У Вас ещё малый опыт в этой сфере и действительно здесь много нюансов и определённых трудностей, но всё же все они преодолимы, если знать их суть. Я в строительстве уже 12 лет. Заключаю каждый год бригадные договора подряда, в основном на кровельные (сезонные) работы и, бывает отделочные работы. Работа в основном в Москве, Новой Москве и Подмосковье. Работаю бригадиром уже много лет, есть свои бригады (сотруднические) кровельщиков, отделочников, каменщиков. Мне люди доверяют и, с удовольствием со мной работают - без доверия в строительстве нельзя. Был у меня свой кадровый центр по строительным рабочим, свой филиал московской строительной компании, была и совместная фирма с компаньоном. Проработали мы с ним целый год и, довольно успешно - было 18 объектов, а потом он скурвился - любовь к деньгам затмила его разум. У многих в строительстве есть проблемы с рабочими и бригадами, поэтому не всё так гладко в строительстве. За эти годы я набрался большого опыта в этой сфере, через меня прошли сотни людей. Работать и зарабатывать в этой сфере можно и нужно. Но, скажу по своему опыту, для этого нужно вдохновение (как ни странно для этой сферы-больше подходит для творчества), целеустремлённость (к примеру, поставить цель заработать на что-то серьёзное и зарабатывать так постоянно) и большая работоспособность (без лени). Без этого ничего не получится, знаю по себе. У меня сейчас изменилось семейное положение - есть вдохновение и цель (целеустремлённость). Для работы нужен, конечно же, хороший в объёмах и финансах объект и не один, иначе не стоит за это и браться, с мелкими объёмами не интересно - выхода никакого, кроме геморроя. Для хороших объёмов у меня есть много бригад, которые готовы со мной работать, со многих регионов России, в том числе из Крыма, Белоруссии и стран СНГ (хорошие рабочие). Сам я разбираюсь в сметах, строительных технологиях, сам сдаю объёмы работ и объекты заказчику, технадзору. Сейчас,как я и говорил, одна из серьёзных проблем в строительстве это нехватка рабочих-специалистов, у меня этой проблемы нет. Одной из проблем является найти надёжного и ответственного компаньона. Сейчас у меня есть несколько предложений по работе от компаний, даже интересные, но они пока на стадии рассмотрения и нет никакой определённости и конкретности. Поэтому можно продумать нашу совместную работу, что мне больше интересно. Мой E-mail: stb62@mail.ru тел. 8-905-692-45-17 Владимир. Если интересно, то пишите или звоните.
Евдокимов Сергей 2017-02-08 13:29:42 Нажмите на имя для ответа
Прошу рассмотреть возможность сотрудничества по продвижению нашей продукции – уличного светодиодного светильника серии EmmieV , предназначенных для наружного освещения придомовых территорий, площадей, спортивных площадок, территорий микрорайонов, детских садов, школ, а также территорий промышленных объектов, железнодорожных платформ и станций, автомобильных парковок Наиболее перспективная область применения - архитектурное освещение объектов.
Бокин Андрей Петрович 2017-02-12 00:59:55 Нажмите на имя для ответа
Свежие яблоки, круглый год, большие объёмы для продажи. Пишите, rambik76@yandex.ru
Камалетдинов Марсель 2017-06-19 10:34:21 Нажмите на имя для ответа
Производство автомобильных ароматизаторов с нанесением логотипов screenprint17@mail.ru

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация