Агропромышленный комплекс
Предлагаю к продаже агропромышленный комплекс в Белгородской области. Также готовы рассмотреть инвестиции и совместное участие.
Вся информация строго на почту. Стоимость агропромышленного комплекса составляет 450 000 000 рублей. В состав комплекса входит хозяйство : 2500 голов КРС, техника, земля 2511 га ( находится в аренде).
Молочный завод мощностью 100 тонн в сутки. В настоящее время завод работает только на 40 % своих возможностей. Молоко поставляется со своего хозяйства. Имеется возможность увеличения площади земельных участков. Форма собственности ООО, один учредитель, 100 % уставного капитала. Есть кредитные обязательства, которые выплачиваются. В настоящее время есть возможность приобретения всего данного агропромышленного комплекса с рассрочкой платежа до 1 года, при внесении первоначального взноса в 40% от стоимости предприятия с ежемесячными или поквартальными платежами. Также готовы рассмотреть Ваши предложения. Пишите, все будем обсуждать и рассматривать. Убедительная просьба с предложениями, типа я возьму в аренду, а расплачусь через три года не обращаться. Не тратьте свое время впустую. Данные предложения рассматриваться не будут.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-01-13 13:57:44
Регион Россия / Калуга и Калужская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация